6 февраля 2018 г.

Аглая Тарасова: талант по наследству

Аглая Тарасова. Геннадий Авраменко

Девушка из семьи

Родители Аглаи (при девочку назвали Дарьей, псевдоним появился позже) — актриса Ксения Раппопорт и бизнесмен Виктор Тарасов. И даже несмотря на то, Ксения растила девочку без ее отца, можно сказать, семья у Аглаи прямо-таки образцово-показательная и петербуржская. Известная мама, дедушка-архитектор, бабушка-инженер. Ксения уезжала на или гастроли, то могла не волноваться: ее в надежных руках. Сама Аглая в интервью любит вспоминать свой типичный день с бабушкой. Детский сад, балет, музыкальная школа, шахматы, рисование, английский, французский. А на даче как минимум одно в день наизусть. ничего в том, что сейчас Аглаи не проблемы выучить свою роль. Можно сказать, она готовилась к работе с детства.

Но в какой-то она явилась маме, и дедушке в трудного подростка. Актриса честно признается, взрослые с ней намучались, и до сих пор удивляется, с каким терпением и пониманием мама относилась к ее гормонов. Как-то решила себе губу и отправилась с подругой в салон. Но увидела, происходит эта процедура, то в обморок не упала, и теперь благодарит организм за такую реакцию.

Маленькая Аглая и ее мама, актриса Ксения Раппопорт. Фото: Instagram.com

Битва за образование

«Оставьте Тарасову в покое, меньше будет», — иногда в момент, юная мирно на уроках. Тем не менее девушка обладала тягой к знаниям, и с у нее проблем не было. А в весьма раннем у проявилась предприимчивость. После нескольких фильмов в Ксению пригласили Венецианский кинофестиваль, и поехала с мамой. На одной из вечеринок будущая кинозвезда вероломным образом похитила бокал, из которого пил Брэд Питт, и потом выгодно продала его школьной подруге.

Когда время определяться с будущим родом занятий, выбрала политологию. Но уже на первом курсе университета ее пригласили сниматься в сериале «После школы». был успешным, однако по окончании съемок решила серьезное образование. И продолжила бы, если бы не сценарий сериала «Гетеры майора Соколова». Картину почти снимали в Ялте, и когда Аглая домой, то решила больше не обманывать саму по поводу собственного будущего. надумала поступить в и, возможно, бы, если бы ее не позвали в сериал «Интерны».

С по сериалу «Интерны» Глинниковым у был трехлетний роман. Но бывшие предпочитают не о отношениях. Фото: материалы пресс-служб

В данный момент является неплохим подтверждением того, образование в ее не самое главное. Впрочем, Аглая надеется, рано или поздно станет актрисой. с школы она наиболее явно ощутила во съемок «Интернов». Комедия оказалась очень сложным жанром, и Аглае было, наверное, тяжелее ее коллег по площадке. Однако публику интересовали далеко не рода молодой актрисы.

Как будет по-сербски?

Слухи о том, что на съемочной площадке сериала «Интерны» происходит бурный служебный роман, долго не покоя светским хроникерам. Однако Аглая и Илья держали прессу на голодной диете и как партизаны. Но все-таки вместе на премьеру фильма, в котором снимался Илья. Сведений об этом романе по-прежнему немного. По слухам, отношения у Аглаи и Илья складывались непросто. люди раз расставались, потом мирились и были вместе. ходили о сценах ревности, которые часто устраивал своей Глинников. Отношения коллег продлились три года, и они решили, все-таки им быть просто коллегами.

Совместные стали Аглаи и сербского атера Биковича служебного романа. пару поклонники и репортеры. Авраменко

Новый Аглаи стал служебным. На спортивной драмы Аглая и сербский актер Милош Бикович фигуристов — и в совместные репетиции настолько коллег, что они попробовать стать международной парой. И нужно признать, у и неплохо получается. Фотографы от без ума, смакует их шутки, а сами влюбленные, кажется, не строят планов на и наслаждаются моментом. Когда у спрашивают, это — с иностранцем, она пожимает плечами и отвечает: «Невозможно поссориться».

Анна Писчева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться