18 июля 2018 г.

Александр Домогаров: «Наша профессия рвет людей»

Александр Домогаров. Фото: Сергей Пилипенко (Серж Арамис)

Сложно поверить, но Домогарову исполнилось 55 лет. актер отметить юбилей не на рыбалке, он какое-то назад, а на Театра Российской армии. Ред. побывал на большом праздничном концерте, юбиляра, гостей и кое-какие подробности его биографии.

Он в семье. Его дед по линии — Кованько — был военным. «Как семейная молва, он помогал побегу Керенского. Вот откуда Домогаров», — режиссер Дружинина, в свое время и открыла кинематографу актера. Вроде как того, чтобы избежать проблем, Кованько когда-то фамилию жены и Домогаровым.

Отец Домогаров — до войны был актером. Но не ему выступать на сцене, поэтому Юрий Львович перешел на административную работу. управляющим Союзаттракциона, руководителем Москонцерта, директором Росконцерта. «Отец очень строгим. Но виделись мы с редко, потому что он работал. А когда на пенсию, мы стали общаться чаще».

Свою главную Александр сыграл в «Гардемарины III» Светланы Дружининой. Фото: кадр из фильма

Поскольку все мы родом из детства, то своим Александр и посвятил свой юбилейный концерт. «Улица Кедрова, д. 16, корп. 1. Возвращаюсь» — не только название программы. адрес детства, где я получил все первые предложения: играть и в кино, и в театре. возвращение в мое детство, в школу, к кинотеатру «Салют». Мы мечтали о клеш, которых не было, а бабушка мне клинья в обычные брюки. возвращение к длинным волосам, к той моде, возвращение к рок-н-роллу, — рассказал актер. — Я думаю, что у есть такая родная улица. Что значит «возвращаюсь»? говорили, что такое название люди не поймут, а еще предлагали поставить спектакль. А я сказал: «Ребят, не вернет меня домой! — к маме, папе, к моей квартире, к детским ощущениям…»

Увы, его родные уже из жизни. И хотя прошло много лет, актер до сих пор не смириться с потерей. «Тяжело, понимаешь, никто тебя не по голове…»

Потери и приобретения

Если творческую судьбу Домогарова смело счастливой, то в жизни он оказался не так удачлив. Впервые он женился еще в возрасте 18 лет. Совсем мальчишка. Но приняли выбор. «Мама еще что-то пилила. А папа как мудрый очень просто — хочешь? Ты волен. И когда после свадьбы через какое-то я домой с вещами, папа, не со своей любимой тахты, сказал: „Ну, что? Нажился? поставь“. решения. Твое решение — пожалуйста».

В с первой женой Сагоян старший Дмитрий, судьба сложилась трагически. В 2008 году, в 23 лет, он погиб в ДТП. Во браке — с Гугенковой — его сын, тоже Александр. И вот он отца. Домогаров-младший, свою как актер, позже решил переквалифицироваться в режиссеры. И сейчас уже он кино и, возможно, найдет и своему знаменитому отцу.

Хотя актеру исполнилось 55, сам он чувствует максимум на 30. Но признает, что в актерстве один год идет за два. «Говорят, профессия тяжелая. Да, она действительно тяжелая. Не как шахтерская — их нельзя, наверное, по затратам. Хотя… можно. профессия рвет людей».

Ольга Кабо 14 была партнершей актера по «Сирано де Бержерак» в Моссовета. Фото: Instagram.com/kabo_olga

Коллеги говорят

Домогарова человеком и очень конфликтным. Однако Ольга Кабо, 14 была его партнершей по «Сирано де Бержерак» в Театре Моссовета, не согласна с утверждениями. «Он красивый не только внешне, он и партнер, который все чувствует, слышит и знает. Сказать, что я его люблю, — ничего не сказать. Я обожаю, — актриса в его юбилея. — Помню, раз на он меня так — от обилия чувств, — я упала в яму. такие воспоминания, которые греют душу». А Ольга смешной случай, случился во время одного из спектаклей. «У нас были красивые декорации, на тонких — такие грубые декорации. И были деревянные качели: я говорила текст, потом спрыгивала на качельки, и дальше у шла сцена. И вот я спрыгиваю на качельку и уже в полете понимаю, что не долетаю. Где-то небом и землей думаю об одном: „Только не лицом“. И тут подбежал Саша и подставил мне под лицо кожаный сапог. спасло лицо. Он обнял, я ли не рыдаю: „Больно. Шишка растет“. А он мне так спокойно: „Играй дальше, каскадер“. После этого я всегда проверяла, как повесили декорации».

Ольга Бродзка
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться