10 сентября 2019 г.

Александр Яцко вывел в свет молодую жену

Александр привез на юг супругу по имени Дарья. Борис Кремер

Некоторые гости привезли с тех, кого не очень охотно на светских раутах в Москве. В частности, Александр Яцко, который несколько назад развелся с Валюшкиной, в Анапу в новой блондинки по Дарья. В том, девушка его жена, Александр сам признался Ред., но о ничего не сказал. «Это моя личная жизнь, интимных переживаний», — пояснил свою позицию актер. Яцко поведал, что за весь год у него не нашлось времени на отдых, поэтому поездка на море вместе со второй половиной практически первым отпуском в этом сезоне.

Сергей <script>_('Колесников')</script> стал настоящим чемпионом по водным процедурам
Сергей Колесников стал настоящим чемпионом по процедурам
Борис Кремер

Неделя, проведенная на море, пары весьма насыщенной и романтичной. Александр каждый выходил на пляж вместе с Дарьей, также вдвоем старались многочисленные мероприятия. В частности, на греческое подворье, где послушали песни в исполнении хозяина, вина и прослушали лекцию о том, его нужно правильно выбирать.

Старые Ольга Будина и Евгений Князев признались, что прилететь в стоило хотя бы ради того, чтобы увидеться. В это никак не получалось. Кремер

Звезда сериала «Закрытая школа» Олег Масленников-Войтов и не скрывать родных от общественности. Актер приехал вместе с супругой и по совместительству продюсером Бородиной и ее сыном Никитой, которого Олег давно принял родного. Совместных детей у пары нет, но актер принимает участие в воспитании Никиты, ведь они вместе лет, чем брак и Алины стал официальным. Как шутил Масленников, с еще до свадьбы пережили все критические моменты отношений: год, и семь лет совместной жизни, так что к женитьбы потенциальная опасность миновала.

Олег Масленников-Войтов с Алиной Бородиной и сыном Никитой. Кремер

Практически каждый день в семь утра на море можно было увидеть актрису Наталью Гвоздикову, которая устраивала ранний заплыв в своего Николая Денисова. Редкие посетители пляжа в время не поверить, рядом с плавает народная артистка.

Активным пловцом также можно было актера и программы «Фазенда» Сергея Колесникова. Он плавал с до и практически везде: в море, в бассейне и в у греческого винодела. Еще в день на юге его атаковали поклонницы с о совместной фотографии. Колесников не мог даже прогуляться до кинотеатра. В даже на он старался приезжать на машине.

Актрисы Чурина и Анна Яновская. Кремер

Всего на пару дней прилетела на юг актриса Анна Чурина, рассказала, что тоже в этом сезоне без отпуска: съемки ее, так и не дали возможности улететь в длительный отпуск. Оказывается, Ксения наступает на пятки известной маме и уже регулярно снимается в различных фильмах. Правда, по Анны, делать из звезду она не собирается. «Ксения пока ищет себя. Говорит, что хочет стать биологом», — Анна для девочки новость. Показать Черное своему ребенку удалось коллеге Чуриной — Анне Яновской, которая приехала в Анапу с дочкой. Помимо традиционных развлечений посетили фабрику, сделали целую плитку шоколада собственными руками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться