4 мая 2018 г.

Алексей Чумаков: «Жениться надо по любви»

Николай и Ева Бристоль поженились. Фото: материалы пресс-служб

В одном из загсов состоялось бракосочетание певицы, актрисы, мюзиклов Бристоль и исполнителя, саунд-продюсера Демидова. На присутствовали и близкие друзья молодоженов, среди которых замечен и лучший друг жениха Алексей Чумаков. Певец считает, «жениться надо по любви». А любовь, по мнению Чумакова, проверяется на прочность, когда пара справляется с трудностями, компромиссы, преодолевает кризисы в отношениях. Так, сам Алексей и его избранница Юлия Ковальчук после нескольких лет жизни. С Чумаковым согласна и невеста: «Брак — это не в паспорте, а души, в ничего не меняет», — Ева Бристоль.

До свадьбы молодожены пять лет прожили вместе. Фото: материалы пресс-служб

Кстати, Ева и Николай тоже жить фактической семейной гораздо раньше, чем расписались. чем отношения, встречались больше шести лет, пять из провели одной крышей. А для свадьбы влюбленные «созрели», когда поняли, что между ними глубокая и прочная связь, а не скоротечный роман, даже если он страсти.

Новоиспеченный признается, что не сразу решился на женитьбу, но "капитулировал натиском ласки и любви". Фото: материалы пресс-служб

Как и большинство мужчин, Николай не пришел к мысли о женитьбе. «Мой корабль сопротивлялся, но под натиском женской ласки и любви!» — новоиспеченный муж.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться