29 октября 2018 г.

Алексей Кортнев примерил кокошник

Алексей Кортнев. Геннадий Авраменко

Мария Смольникова, статуэткой за женскую в спектакле «Бесприданница», разрыдалась на сцене. Марии и режиссеру этой постановки Юрию Крымову, который, награду за спектакль, тоже прослезился. Впрочем, помимо слез улыбки, звон бокалов и вспышки фотокамер.

Вручение премии «Хрустальная Турандот», им. Вахтангова

Яркое дефиле Алексея в и форме сопровождалось восторженными криками. Как один из ведущих церемонии, и прекрасно академичную мероприятия шутками, в том числе на тему прошедшего в летом мира по футболу.

Александра Захарова
Александра Захарова
Геннадий Авраменко

Актриса Александра Захарова в вечер не раздавала автографы, но и поздравляла своего отца Захарова с еще одной наградой. Вахтанговского театра Римас вручил Анатольевичу специальную премию «Недосягаемый». От «Тиля» до «Фальстафа» — 45 лет ленкомовских побед.

Ирина Апексимова и Авратинская. Авраменко

Ирина Апексимова и Авратинская были просто в черных нарядах. Каждый выход мамы и в сопровождается массой комплиментов и неизменным замечанием: как же Ирина и Дарья! признать, что Дарья не прячется в своей мамы, играет в театре и снялась в кино. Впрочем, Апексимова не уточняла, что к дочки не имеет никакого — Дарья сама поступать в театральный. И, видно, не ошиблась.

Вячеслав Зайцев. Авраменко

Легендарный дизайнер Вячеслав Зайцев, по его же признанию, редко куда-либо после вечера. Но ради театра кутюрье готов на приключения. В мире Вячеслав Михайлович не случайный — он делал костюмы множества знаменитых постановок. Об нарядах себя Зайцев, как мы видим, не забывает.

Вера Алентова. Авраменко

Вера вызвала немалый ажиотаж вокруг своей персоны, актриса, говоря, не активная светских раутов, и ее появление — это целое событие. В какой-то Вера поспешила в от чрезмерного внимания к своей персоне. Ну а приглашение в виде веера дало возможность гостье чуть быстрее отдышаться.

Таисия Вилкова. Авраменко

Таисия отлично вписывалась в театра в в стиле. Как призналась актриса, к выбору одежды подошла весьма серьезно, более в принципе любит одеваться. «Я не модница, но я одежды. Я что-то покупаю, что-то беру у и просто получаю от удовольствие», — пояснила актриса.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться