25 июля 2016 г.

Анастасии Волочковой подарили Maybach за 10 миллионов

Новенький Maybach - с номерами-инициалами Анастасии и ее Ариадны. Фото: Instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова постоянно поклонников. На прошлой неделе фанаты обсуждали две основные новости. Это «грязные» фотографии балерины, после артистки в рекламе спа-салона и ванн, а кража ее «Инстаграма» мошенниками. К счастью, звезды восстановили, о чем свидетельствую новые публикации Анастасии. Но не этот факт больше всего поклонников на минувших выходных. Свое повествование в «Инстаграме» Настя начала с публикации фотографии огромной дорогой машины — Maybach, который, выяснилось, ей бойфренд! По слухам, машины составляет около 10 рублей!

Получение подарка балерина отпраздновала в ресторане. Фото: Instagram.com/volochkova_art

«Дорогие мои! я по за эти сутки отсутствия моего в Instagram! его взломали?! Знаю, и вы! Я позитивный и человек. Радую вас, а не загружаю проблемами. у меня двойной праздник! такой от человека. Майбах! Ну, а на номерах, конечно же, с инициалы!» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — словами подписчиков в своем обновленном микроблоге. опубликовала фотографию, на которой Настя и ее дочь Ариадна с белых роз стоят с подарком.

Затем появилось еще несколько фотографий и того, происходил дарения. Настя получила в салоне. Когда была кнопка открытия багажника, из по мере открывания золотые шарики. Сама довольная Волочкова с пританцовывала под веселую песню, сопровождавшую весь процесс. В у также были огромные чайных роз.

«А и Жемчужный Майбах! И сегодня у меня персональный водитель! Ариадна Волочкова! Вот поэтому наши инициалы на счастливых номерах», — видеоролик звезда. фотография Ариадны, сидящей на водителя, не себя ждать.

Нетрудно догадаться, какую реакцию столь презент. Поклонники начали обсуждать подарок балерины.

«Настя, вы шикарная женщина и таких подарков. Поздравляем от души!», «Ммммммм…вот это машинка…) поздравляю, Насть, красота!))))) нам, простым людям, бы хотяб покататься на такой)))))) уже о том, получить такую в подарок», — подписчики.

Впрочем, конечно, не обошлось без мнения злопыхателей, прошлись по теме того, каким именно образом, по их мнению, звезда получила дорогой подарок.

«Интересно, за какие такие заслуги подарили?», «лучше бы и деньги отдала на благотворительность», — писали некоторые завистники.

Дочь Ариадна из села за руль. Фото: Instagram.com/volochkova_art

Впрочем, Настя, реакцию некоторых подписчиков, еще один пост.

«Дорогие мои. Ну вы уже успокойтесь по подаренного мне Жемчужного белых и многих подарков, о которых я не обязана вам отчитываться!(Оберегая многих.) Я всего этого достойна и заслужила! Добрые люди за точно порадуются! А злопыхатели-кусайте и пятки, дотянетесь. дотянуться-нужен #шпагатволочковой. А это многолетний труд! А я отдохну дома между туром прошедшим в и предстоящими 20 ти в августе… здорово быть любимой», — звезда.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться