18 мая 2018 г.

Анастасия Денисова погуляла на своем 33-летии

Анастасия Денисова отметила 33-летие. Фото: пресс-служб

Анастасия Денисова отметила свое 33-летие. Актриса сериала «Деффчонки» порадовала своих фанатов новыми фотографиями в микроблоге и рассказала, как прошел ее праздник.

Анастасия Денисова с мужем и сыновьями. Фото: материалы пресс-служб

Итак, как выяснилось, у актрисы был повод отмечать: в этот же прошел день рождения ее мамы Елены и вторая годовщина с Богданом. Причем организовывала Анастасия сама, и в годы, поскольку, как призналась, она все сама — красиво, и по полной программе. Конечно, на был торт, цветы и множество подарков. Особенно артистку презенты от ее близких. Так, Юра подарил бусы, своими руками, приемный сын Андрей презентовал плюшевого мишку, и оба мальчика преподнесли Денисовой цветы, купленные на деньги, которые они за сдачу пластиковой тары!

Сын подарил бусы, сделанные своими руками. Фото: материалы пресс-служб

Впрочем, главный подарок в день она сделала сама: песню, ее папой.

В день рождения Анастасия спеть песню, ее отцом. Фото: материалы пресс-служб

«Песню „Мы дом построим“ (Дом) написал мой папа Андрей Денисов более 30 лет назад, родился мой старший брат Денис Денисов. вспоминает, женитьба и сына на сильное впечатление. Песня „Дом“ — это немного „Imagine“ Леннона, в тексте слышится что-то от раннего Бориса Гребенщикова. У была своя группа, сочиняли и культовым в то время музыкантам, его не смущал тот факт, он не имел музыкального образования: знал, как брать на гитаре — и этого было вполне достаточно. Меня это очень удивляло, когда я начала учиться музыке, даже как-то смущало. А я повзрослела, наоборот, восхищать!..

На празднике был торт, цветы и множество подарков. Фото: пресс-служб

Папы не несколько назад. С дня его смерти не покидала навязчивые мысли: „Ну как же мы так не успели?! И что теперь, никто не эти песни?! был — и нет?!“ Причем несколько я его уговорить, но все думали, что как-нибудь потом. „потом“ я и делаю сейчас.

Анастасия Денисова с мамой и сыном. Фото: материалы пресс-служб

В есть строки, стали в том, что я, преодолевая свои страх, слезы и горе, все-таки решилась: „Может быть, эти дети за споют…“ И я спою. Пока мы помним, человек жив!» — рассказала Анастасия.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться