3 мая 2018 г.

Анастасия Стоцкая открыла показ Игоря Гуляева

Анастасия Стоцкая. Геннадий Авраменко

Дизайнер Игорь Гуляев для своей новой стилистику 30-х годов. В модном участвовали не модели, но и актрисы, к ретро. Ред. передает с событий.

Рыжеволосая Анастасия эффектно появилась из телефонной будки, которую выкатили на подиум. в образе ретродивы песню «Ветер перемен» из «Мэри Поппинс». Собственно, появлением открыла Игоря Гуляева. Как призналась артистка, на протяжении долгого она не только быть здесь в качестве гостя, но и в качестве модели. известно, сбываются.

Иван Стебунов. Геннадий Авраменко

Актер Иван Стебунов, и не по подиуму на показе, сам выглядел заправская модель: жилет в смотрелся актуально, но в то же время поддерживал ретростилистику показа.

Дмитрий Ульянов и его супруга Юлия. Геннадий Авраменко

Актер Ульянов и супруга тоже среди российской моды. И одними из самых пунктуальных: они пришли до того, как расстелили дорожку.

Никита и Михалковы. Геннадий Авраменко

Супруги Никита и Михалковы оживленно обсуждали модные дефиле. А наблюдательные журналисты обсуждали тот факт, что Никита Сергеевич в техническом плане не в ногу со временем. Он оказался, пожалуй, единственным человеком на вечеринке, у в руках вместо современного смартфона кнопочный телефон.

Елена Захарова. Авраменко

Елена Захарова вышла на в с леопардовым принтом и в зеленом боа. Многих, конечно, интересовал вопрос, как актрисе удалось на многих оставаться и мгновенно прийти в форму после дочки в декабре прошлого года. выяснил Ред., стройная фигура — заслуга дочери артистки. Поскольку Захарова кормит грудью, времени проводит с ребенком, гуляет с ней, тают на глазах. А на Елена сидела только раз в жизни, ей всего 12 лет. за лето, проведенное у бабушки, она поправилась, поэтому пришлось срочно худеть, как Елена танцевала в ансамбле. Сейчас Елена старается не после шести, а что-то вкусное пробовать в первой половине дня. Актриса налегает на рыбу и морепродукты.

Ксения Гусева. Геннадий Авраменко

Восходящая Ксения — уже не год участие в показах, Татьяной Михалковой. Как рассказала самая юная участница, она волновалась показом, но из-за прекрасной атмосферы, которая царила за кулисами, и дружелюбности, от актрис, прошло прекрасно. А Ксения сорвала порцию аплодисментов.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться