18 декабря 2017 г.

Анастасия Волочкова победила в битве декольте

Платье вызвало настоящий ажиотаж. Геннадий Авраменко

Музыкальные награды, как правило, не на популярность артистов, сами вручения являются отличным для того, звезды могли показать себя во красе. Что они и на в Кремлевском дворце.

Организаторы российской попросили всех участников понаряднее, и приглашенные знаменитости постарались. Но если среди мужчин блистал Филипп Киркоров, поверх смокинга накинул яркое пальто, то звездные девушки по российской традиции решили все сразу. Почти все поп-дивы приняли участие в битве декольте, и признать, что наряды Ани Лорак, Глюкозы и, конечно, Анастасии Волочковой выглядели весьма интригующе.

В списках победителей, наверное, тоже можно было найти уровня «почему у Киркорова две награды, а у ни одной», однако ни обид, ни взглядов на не зафиксировано. них улыбки, поздравления и объятия. шуточная рифмованная ссора в модных рэп-баттлов между Валерией и Пригожиным служила отличной к поговорке «милые бранятся — тешатся».

Виктория Лопырева и Николай Басков пока не с обещанной свадьбой, но явно наслаждаются репутацией яркой парочки. Авраменко

Появление в интерьерах лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова сопровождалось скандальным флером, но быстро ясно, Сергей — крайне благовоспитанный мужчина. настолько, даже те самые слова в песнях он поменять на более приличные, того условия трансляции. В на тираду церемонии Малахова эпатажный рокер заметил: «Андрей, идите… отдохните». В Малахов пошутил: «Ехай… ну я все понял», — и ушел за кулисы.

Желание премии музыкальные горизонты пошло только на пользу. Так, номер — Дмитрию в исполнении трио Гагарина–Лорак–Билан выглядел очень трогательно и торжественно, а на гуру киномузыки Эдуарда Артемьева сопровождался овацией зала.

Григорий получил на церемонии награду в «Городской романс». Баста как «Лучший хип-хоп- исполнитель» и в «Концерт года». Геннадий Авраменко

По окончании церемонии VIP пригласили на банкет в кремлевских традициях. По шуршали вечерних платьев, публика вела светские беседы под перезвон бокалов и приятную музыку. Казалось, даже гаджеты в этот вечер отдыхали, а их предавались простому человеческому общению, не забывая, конечно, о в стратегических ситуациях.

Анна Писчева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться