14 августа 2018 г.

Анастасия Волочкова: «Вынуждена констатировать, что от мошенников никто не застрахован»

Анастасия Волочкова. instagram.com/volochkova_art/

Больше длилась разбирательств Анастасии Волочковой и ее водителя Александра Скиртача. Шофера подозревали в действиях, которым удалось миллионы артистки. А вчера состоялся суд, который окончательно расставил все точки над «i».

Сама также на заседании и удовлетворена результатами процесса. поделилась с Ред. подробностями разбирательств.

«Суд поставил точку в истории. мои доводы судом и удовлетворены, — Настя. — В процессе разбирательства рассмотрены эпизодов, и по вина Скиртача. образом он получил 3 года лишения условно. Кроме того, обязали выплатить чуть 370 тысяч из всех украденных денег. Конечно, на деле значительно больше, но мы не их рассматривать, не затягивать суд на месяцев. Разумеется, аферисты пытались все по-другому, преподнести ситуацию, как им выгоднее, но смог разобраться в лживости показаний Скиртача. Причем он их постоянно менял, запутать следствие. К сожалению, констатировать, что от никто не застрахован: ты или нет. меня важно было вывести на чистую воду, подобные не происходили с доверчивыми людьми".

Как балерина, ее водитель Скиртач мошенником со стажем. "Он и ранее обманывал, по специальной схеме. Сначала приучал людей к своей честности, а потом — пропадал. Например, мог дать денег в долг, начинали ему доверять, а большую сумму у же людей и бесследно исчезал. образом одна бизнес-леди ему в 400 тысяч евро, которые он, же, не вернул. А соседей по Балашихе он на 9 миллионов. Мало того, дом, жила его первая и три дочери, он и забыл об этом. В результате бывшая с детьми вынуждены были переехать на съемную квартиру», — поделилась Волочкова деятельности мошенника.

Водителю Волочковой дали три года условно. instagram.com/volochkova_art/

Что денег, Скиртач должен будет выплатить, звезда и не на этих средств. Если же все-таки произойдет, артистка намерена всю сумму на цели.

Напомним, что водителя Волочковой подозревали в мошенническим ее денег. Он брал у балерины наличные с оплатить ее счета и не этого, не доносил гонорары артистки до и украл у ноутбук. же шоферу и не увидела, что он ею пользуется. Скритач, по артистки, не практически ничем в освоения ее средств. И даже ради денег ей о смерти собственной матери, оказалась жива.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться