13 октября 2016 г.

Анджелина Джоли ломает жизнь своим детям

Анджелина Джоли с матерью Маршелин Бертран. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Желание Анджелины Джоли получить право полного опекунства над детьми развода с Питтом огорчает няню актрисы. Морел, присматривавшая за Энджи и ее братом, когда они еще совсем юными, с обращением к бывшей воспитаннице.

«Мне бы хотелось, чтобы Анджелина, к которой я нежно отношусь, услышала меня, — сказала Крисанн в из интервью. — Я хочу сказать ей: не вычеркивай Брэда из ваших детей. Не своего мужа. Потому что именно так когда-то поступила твоя мать, расставшись с твоим отцом. В результате у тебя было и трудное детство. Зачем же ты повторить эту трагедию для своих детей?»

«Я очень переживаю, что Энджи ошибки матери. Я достучаться до нее, не будет слишком поздно, — продолжила Морел. — Джон (Войт — Андлжелины Джоли, — прим. WomanHit) был выставлен настоящим злодеем. (Бертран — аткрисы, — прим. WomanHit) удалось настроить против него. Но это привело к сердцам и ранам, до сих пор не зажили. И я удивлена, что сейчас Энджи поступает же со детьми, что она поломать им жизнь».

Напомним, Войт и Маршелин Бертран в 1971 году. В 1973 у них родился сын Джеймс, а в 1975 году — дочь Анджелина. Но в 1976 супружеская распалась, того как Джон увлекся молоденькой студенткой. развода Маршелин запретила бывшему мужу видеться с детьми. Отношения Джоли с немного после того, они снялись в «Лара Крофт: гробниц» (2001). Но вскоре Джон и опять перестали общаться. смерти Маршелин отец и попытались наладить родственные связи, хотя по сей день очень близкими их отношения назвать нельзя.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться