25 июня 2018 г.

Анна Калашникова поспорила на свою иномарку, что Россия победит Уругвай

Анна поставила на кон свой джип. Фото: пресс-служб

Для наших соотечественников блестящая сборной России по стала сюрпризом. Согласитесь, противников на мира с разгромным в 5:0 3:1 российским футболистам удавалось крайне редко. Однако были и те, с самого начала предвидел хороший команды. Так, Калашникова утверждает, что во время игры с Аравией сумела предсказать счет. Да и сейчас девушка не в победе русских.

«Нашей благоволит Бог. У нас отличная команда, отличный тренер. И за 32 года мы из группы. Я уверена, и в понедельник мы сделаем. Я верю в победу нашей сборной, готова на кон свой автомобиль», — призналась певица.

Джип звезды стоимостью в 20 рублей подарен ее человеком в прошлого года. такого подобной модели в Москве всего три. Естественно, столь высокая не смогла остаться незамеченной. И была незамедлительно принята. В с вступила и «Миссис Россия» Ксения Царицына.

Ксения Царицына гордится своей коллекцией бриллиантов, в том числе с камнем в 70 карат. Фото: Instagram.com

«Я изучила игр сборной Уругвая и не уверена, что россиянам разгромить их же просто, Аравию и Египет. я склоняюсь к тому, что мы проиграем им, сыграем вничью. В последнее я, кстати, -то больше», — Царицына.

В пари решила заложить одно из украшений. Напоминаем, Ксения прославилась благодаря своим бриллиантам. Например, ее в 70 стоимость в 16 свело с не только всю прессу, но и таблойд Daily Mail. бы! Такое кольцо, в 2 меньше, в самой Тейлор, а его русская модель. против машины, а против Уругвая. обещает жаркой в любом случае. К тому же интересно, сумеют ли барышни сдержать обещание и расстаться со ценными лотами.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться