28 мая 2018 г.

Анна Семенович лечит фобии коллег

Анна Семенович. https://www.instagram.com/ann_semenovich/

Экс-участница группы «Блестящие» Семенович на окончание профессиональной спортивной карьеры со спортом продолжает дружить. Некоторое время певица увлеклась модным нынче направлением- дайвингом. Артистка оказалась заядлым дайвером и не возможности на Мальдивах, вернулась недавно. О том, сейчас дела с и погружениями, Анна рассказала Ред.

Анна Семенович обожает воду. https://www.instagram.com/ann_semenovich/

«На один из лучших дайвингов в мире, и я получила особое удовольствие от этой поездки, я — заядлый дайвер. Я давно обучилась этому ремеслу, я погружалась с инструктором, я экзамен, так что я — дайвер. Конечно, могу сказать, дайвинг- это все очень серьезно. Это довольно опасное занятие, но я получаю от этого огромное удовольствие, я рыба по знаку зодиака, очень люблю плавать. воду в любых ее проявлениях», — рассказала артистка.

Певица Семенович- сертифицированный дайвер. https://www.instagram.com/ann_semenovich/

Впрочем, в от многочисленных привычных занятия дайвингом осуществить оказывается не просто: в нашей стране этого мест, поэтому, чтобы Анне заниматься хобби, приходится улетать за границу.

«Конечно, учиться в бассейне можно, но так как я обучилась, хочется уже погружаться. В России, наверное, негде, лучше к океану выезжать», — пояснила артистка.

Певица ныряет на глубину. https://www.instagram.com/ann_semenovich/

Что интересно, о занятии актрисы уже ее многочисленные коллеги и друзья, не преминули воспользоваться ситуацией. К Анне уже поступают предложения о том, кого-то научить правильно плавать под водой. А подруге — Анастасии Семенович и вовсе вылечила фобию! отдыхала с Настей, которую в итоге она научила правильно с аквалангом. Но самое интересное, у девушки был абсолютный страх и погружения, идея казалась невозможной. не менее, подруге это сделать, хотя от Анастасия дня молчала, потому что волновалась. же Гребенкина мастерски держится под водой, а слава об Анне, еще и талантливом инструкторе распространяется по шоу-бизнеса.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться