26 июля 2016 г.

Анна Семенович опубликовала фото в купальнике

Анна Семенович устроила себе шикарный отдых. Фото: Instagram.com/ann_semenovich

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович тем, у нее появилось время, и отправилась в отпуск. артистки пал на Грецию. звезда не только загорала, и ездила на по святым местам в любимых людей, но и участие в тренинге, совместив приятное с полезным.

Своими впечатлениями исполнительница вот уже который день делится в микроблоге.

Так, рассказала, проводит на пляже. Оказывается, любит читать, она и делала на пляже.

«Как я читать вещи. сегодня, лучше чем вчера, а не лучше других. У каждого свой уровень развития и своя дорога, не мешать друг другу познавать этот мир. ПОЗИТИВЩИКИ, к прочтению» (здесь и далее орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — Семенович под фотографией, на которой запечатлена писателя Вадима Зеланда «Клип. Трансерфинг».

Греция - одно из любимых мест артистки. Фото: Instagram.com/ann_semenovich

Далее сообщила, что в ее жизни все прекрасно, ее сбываются.

«Когда сбываются, во вкус и свою реальность с особым удовольствием. приятно в отеле с любимыми людьми», — артистка с фотографией, на которой запечатлена в бассейне с бокалом шампанского и фруктой, на бортике.

Но всего позабавил снимок, на котором выложена «флюорография счастливой женщины». На фото в летают бабочки. «Девочки, я всем желаю счастья. Верьте в и обязательно ворвётся в вашу жизнь. Люблюилюбима», — артистка.

У в животе летают бабочки. Фото: Instagram.com/ann_semenovich

В общем, от отдыха Семенович осталась в восторге, о сообщила своим поклонникам. «Есть на земле такие места, куда хочется возвращаться и для меня это Греция!!! история, красивое море и в глазах людей. Обожаю местных жителей в есть свет, который заряжает всех вокруг», — певица.

Поклонники, в очередь, пожелали Анне отличного отдыха и отметили в очередной раз, что она прекрасно выглядит. Особенно это на в купальнике.

Формы Семенович впечатляют поклонников. Фото: Instagram.com/ann_semenovich

«Вау)))Как всегда, яркая, шикарная, сексуальная, классная, потрясающая-Анна!!!Боже, мужчины)))Очень все!!! И Вы и вокруг!!!», «Хороша необыкновенно! супер!» — прокомментировали подписчики «Инстаграма».

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться