14 мая 2019 г.

Артем Дзюба: «Все, что происходит, — сказочный сон»

Артем Дзюба. Фото: материалы пресс-служб

В году питерский «Зенит» чемпионом по футболу, в чем немалая нападающего команды и российской Артема Дзюбы.

После чемпионата мира 29-летний нападающий сборной России Артем стал героем российских болельщиков. В пяти матчах турнира Артем не забил наиважнейших гола, но и себя бойцом, так поклонникам настоящего футбола. Он и о себе говорит, что по жизни боец и был таким с детства. Даже в он играет в «любой футбол», и поэтому его трудно одолеть. У даже на в мессенджере изображен гладиатор. уверен, это его путь. Он не скрывает, в его доме книг и музыки на эту тему. По его признанию, футбол для него — это как Колизей для гладиатора. Поэтому, когда этот двухметровый заплакал после матча с Хорватией, стало понятно, насколько Артем в игру и ей. «Мы жизнь хотели доказать стране, что футбол жив, чтобы нами гордились, — он тогда, не сдерживая слез. — Мы всей стране. сердца разбиты».

Помимо Артем боями без правил. На фото во время тренировки с ММА Александром Волковым. Фото: пресс-служб

Свои голы в соперников на мира Артем назвал мечтой любого мальчишки, занимается футболом, потому что это вершина. По признанию форварда, это были самые важные голы в карьере. Наверное, все действительно так, ему пришлось пройти и путь. И мало кто верил в футболиста. В 2012 Дик Адвокат исключил Дзюбу и Магомеда Оздоева из сборной России на Евро?2012. Капелло, в свою очередь, не взял Артема на чемпионат мира. Да и Черчесов прошлогодним перестал футболиста в сборную. бы, другой давно опустил бы руки. Но только не Дзюба. Недаром его с птицей Феникс: самые ситуации, он умудряется восстать из и ринуться в бой.

Сегодня Дзюба искренне благодарит всех тех, верил в него. Он как-то проговорился, сейчас ему пишут люди, от футбола очень далеки. «Спасибо за эмоции», — пишут они, — признался футболист в одном из интервью. — И мне очень приятно. Я до надеялся попасть в сборную, и все, что происходит, — сказочный сон'. Дзюба славится крайней эмоциональностью на поле, граничащей с невоздержанностью. Сам футболист говорит, что он был парнем. И ему несказанно приятно, люди замечают.

С Кристиной Орловой. Фото: архив

Так или иначе, но сегодня футболист шутит, что до мира у него было три сообщения в телефоне, а теперь — три тысячи.

У этого огромного и под стать. С супругой Кристиной Орловой Дзюба на новогодней вечеринке в Подмосковье в 2012 году. Как вспоминают судьбоносной встречи, гостей в вечер было много. них — несколько девушек из Нижнего Новгорода. из них, Кристина, очень понравилась Артема — футболисту Ивану Комиссарову. Но тут же оказалось, что девушка и Дзюбе. И сам Иван считал Кристину своей девушкой, именно Артем в оказался своего в достижении цели, себя настоящим нападающим.

Тогда, в момент знакомства, не говорил о заслугах и, как водится, высоких гонорарах. Он очаровал девушку манерой ухаживать. И когда после Нового года Кристина вернулась домой в Новгород и показала праздничные в семье, выяснилось, за ней ухаживает известный футболист. Кристина была удивлена, ведь, по ее же признанию, до с Артемом думала, что все футболисты люди недалекие и высокомерные.

Ну а Артем в свободные от дни начал ездить в Нижний. И через месяц они с стали мужем и женой. Через положенный Кристина родила Артему первенца Никиту. Говорят, чтобы показать свои истинные к и с самого рождения связь с мальчиком, нападающий решил при родах. И появление на свет маленького Никиты привело в восторг и в тоже время растрогало.

Артем проявить фантазию, речь о дне рождения детей. Фото: архив

Однако семейная в марте 2015 чуть не пошла ко дну. Разразился скандал, не с футболом. Это произошло вылета сборной на матч в Черногорию. засняли Артема целующимся в с телеведущей канала «Россия 2» Орзул. После публикации снимков телеведущая, по слухам, со мужем, чего не произошло в семье Дзюбы. Как рассказывают близкие семьи, Кристина выслушала оправдания супруга и проявила мудрость — простила. Сам нападающий потом признался, что это был большой урок для него. Он взглянул на многие свои поступки, осознал, что может все в минуту. По же словам, ему было очень стыдно своей женой, а на остальное — наплевать. В итоге Артему и Кристине удалось не сохранить семью, но и приумножить ее: в 2016-м у них родился сын, Максим. Говорят, что сегодня Артем буквально сдувает с Кристины пылинки. А главное, практически не говорит о личной жизни, о супруге и сыновьях. Известно лишь, старший сын Никита чуть ли не с играет с мячом, а Максим, скорее всего, заниматься хоккеем.

Сама тоже не быть в внимания. В отличие от других жен футболистов, редко интервью, да и старается держаться в тени.

Но не дела приводили к громким скандалам. Многие футбольные фанаты помнят неприятный инцидент, случившийся еще в 2009 году. Тогда Дзюба играл за «Спартак». И вот во время сборов в Австрии у Артема Владимира Быстрова из номера исчезла крупная сумма денег, тот нашел в Дзюбы. Сам Артем утверждал, его подставили, но руководство «Спартака» встало на сторону Быстрова. Тогда Дзюбе уйти из команды. рассказал сам футболист, просто внаглую убрали, не тренироваться. В ему не оставалось, уйти.

Сразу этого произошел конфликт Артемом Дзюбой и комментатором Василием Уткиным. обозреватель Дзюбу не умным человеком, Артем заявил, причиной вокруг денег было тренера обвинить его в воровстве, из и не карьеру, но и жизнь. Дзюба, в очередь, Уткину выздороветь, назвав комментатора «жалким человечишкой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)13 2019 в 11:05 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться