21 февраля 2019 г.

Боярский доволен своей пенсией

Михаил Боярский. Фото: Instagram.com/boyarskiy_official

Михаил ответил журналистам, выясняли суммы социальных звездам и их отношение к пособию по старости. Оказалось, артист не тревоги о том, сможет ли он на пенсию, когда перестанет получать звездные гонорары.

«У меня бюджет очень подвижный. Взять и на 20 тысяч рублей в месяц пока не пробовал. Но, думаю, необходимости хватит и этой суммы. Хотя я не на пенсию, что у есть актерский заработок», — сказал «КП» 69-летний артист.

Сейчас Боярского постоянно приглашают выступать с концертами и на ТВ. «Вспоминаю, как Андрей брал у Пугачевой. На его вопрос: „Как вы относитесь к славе?“ — она иронично ответила: „Я в купаюсь“. А я не то что не — тону. бы счастлив, бы вообще никто не узнавал. не внимания к себе: стыдно!" — написал артист в микроблоге, который ведет лично как книгу собственных воспоминаний. Да и в Михаил Боярский, оказывается, не ради денег и славы: "Все я по театрам, в играли родители, дядя Коля Боярский, его жена, тетя Лида, артистка СССР Лидия Петровна Штыкан. И, разумеется, я хотел, меня тоже приняли в труппу. Какая разница, что придется говорить — "кушать подано» или «быть не быть»? важным меня было оказаться среди актеров: выпивать, ездить на гастроли, капустники, знакомиться с красивыми женщинами! Одним словом, меня манила околотеатральная жизнь. Но этого было как-то состояться, бы чуть-чуть доказать, что я с одной крови. Собственно, поэтому и оказался в институте', — вспоминает артист.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться