13 февраля 2018 г.

Болеем за наших! История успеха Ильи Ковальчука

Илья Ковальчук. Фото: Instagram.com/ilyakovalchukofficial

Форвард российской хоккейной сборной, двукратный чемпион мира, олимпийской «бронзы» 2002 года Илья Ковальчук никогда не сомневался в том, в Олимпиаде нужно участвовать. Ильи уже Олимпиада, и он надеется, собой, на победу. Ред. при помощи Ковальчук — сестры Ильи — главные вехи и переломные моменты в хоккеиста.

Можно сказать, спортивное будущее Ильи было предопределено. отец, в прошлом спортсмен, привел сына в хоккейную секцию, тому четыре года. «Папа всю жизнь хоккей. И друг у был тренером по хоккею, — Арина. — Мы все в болели за „Спартак“. И встал вопрос, в какой спорт отдавать Илью, не было». тренер как-то рассказывал, тот в был энергии. У него всё будто через край. Если уж плакал — так в ручья, до потолка. «Спортсмены бывают спокойными и мальчиками с на лавке, — Арина. — Илья был капризным. со слезами на близко к сердцу принимал. А так — хороший, мальчишка. всегда давалась легко, но интересы были в сторону спорта, вся его жизнь детская вокруг и вертелась».

Илья надеется на в Пхёнчхане. Фото: Instagram.com/ilyakovalchukofficial

Уже в 16 Ковальчук во команду московского «Спартака». Ну а дальнейшая его идеальное для будущих спортсменов. В лучшего нападающего в команде он в 2001 на семь лет стал хоккеистом «Атланты Трэшерз», за это время рекордный гонорар. вернулся в Россию, где играл за «Ак Барс» и «Химки», и вновь отправился Америку. в все же «Атланты», — «Нью-Джерси Дэвилз». А пять лет назад вернулся в Россию, выступать за питерский СКА. Тогда, кстати, муссировались слухи, что в «Нью-Джерси Дэвилз» российского хоккеиста посчитали предательством. Арина считает такие полной ерундой: «Если бы это было так, ему бы дорогу туда раз и навсегда. Когда предают уровня Лу Ламарелло, который был генеральным менеджером команды, в НХЛ хоккеисту закрыта. Возможно, такие нападки происходят оттого, Илья слишком интеллигентен. Не у нас таких. У любят говорить „будь попроще“. А он точно не проще».

По Арины, в Илью до пор любят и помнят: «Когда мы с мужем несколько назад приехали по в Лос-Анджелес, не самый хоккейный город, произошел интересный случай. Мы заселяемся в гостиницу, молодой человек на ресепшене, увидел фамилию, спросил: „Я прошу прощения, вам приходится Илья Ковальчук?“ — „Это мой младший брат“. Молодой человек буквально расцвел: „Вы ему, пожалуйста, что в Америке его ждут и надеются, он будет в лиге. И что у очень мало хоккеистов уровня. Мы до пор восхищаемся его игрой. Это великий хоккеист. ему огромное!“. И бы кто-то в сказал, он кого-то предал».

Супруга хоккеиста Николь поддерживает образ жизни мужа. Фото: Instagram.com/ilyakovalchukofficial

Пока Илья переезжал из клуба в другой, за ним, как верная жена декабриста, следовала самая любовь его жизни — Николь Амбразайтис. Когда-то делала певицы в группе «Мираж», но Ильи полностью себя семье. Сегодня у супругов четверо детей: дочери Каролина и Ева и сыновья Филипп и Артем. «Илья — папа. Опять же нашим родителям, в нас заложили воспитания и отношения к детям, мы переносим в свои семьи, — Арина Ковальчук. — для он царь и Бог, они его любят. На Николь, понятно, основная линия воспитания. Но Илюша, когда появляется время, его с ребятней. все на висят. В тоже с ними».

В свободное от время Илья прилежный отец четверых детей. Фото: Instagram.com/ilyakovalchukofficial

Все у Ильи очень спортивные. «Филипп занимается в „Зенита“. на соревнования. У него пока получается, — Арина. — Каролинка ходила на гимнастику, на уровне. она говорит, хочет быть актрисой, а этого уметь петь, танцевать, гибкой, спортивной. Темке ближе хоккей. Но не думаю, что он будет заниматься профессионально. же пока маленькая». В время ходит немало слухов о том, что, пока Илья в России, жена живет с в Майами. Но, оказывается, не так. «Никто ни в какой Америке не живет. Он в Питере, значит, и семья там же. Это абсолютно нормально и правильно», — Арина.

Виталий Бродзкий
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться