11 апреля 2017 г.

Брэд Питт и Сиенна Миллер готовы закрутить роман

Сиенна Миллер/Брэд Питт. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Еще в прошлую среду в Лос-Анджелесе премьера фильма «Затерянный город Z». А вчера стало известно, что на после премьеры закрытой для создателей картины исполнительница одной из ролей Миллер и Брэд неожиданно друг с другом.

По очевидцев, и Сиенна отчаянно строили друг другу глазки, не обращая внимания на то, вокруг находится около тридцати человек. «Они явно наслаждались друг друга. Им легко и весело, они проговорили вечер», — один из к источник. «Брэд пребывал в приподнятом настроении, в котором его уже давно не видели. рот до ушей», — другой инсайдер. люди из Миллер уверены, что слухи преувеличены: «Там было много людей. Все общались друг с другом. И у всех было настроение», — поясняют они.

Кстати, о романе Питта и Миллер появлялись еще во время съемок, когда о разводе актера с Анджелиной Джоли и речи не шло. «Брэд Питт — продюсер нашего фильма. Но он не на съемочной площадке. Я вообще видела всего раз. не нормально, не кажется?» — отшучивалась тогда Сиенна, досужие домыслы. актриса будет выкручиваться сейчас, покажет время.

Сиенна Миллер не кинозвезда, в с которой подозревается Питт начала бракоразводного процесса в сентябре прошлого года. ему близкие с Хадсон, Дженнифер Лоуренс и Марго Робби. Но все эти сообщения оказывались ложными: Марго в прошлого года вышла замуж, с встречается с Дарреном Аронофски, а слухи о романе Брэда с опроверг брат актрисы.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться