15 мая 2017 г.

Бриджит Макрон VS Мелания Трамп: на кого хочет быть похожей первая леди Франции

Эммануэль Макрон с женой Бриджит. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

В то время, как тема инаугурации нового Франции Эммануэля Макрона вот уже является одной из самых обсуждаемых в Сети, внимание общественности приковано к не яркой — супруге вновь президента Бриджит Макрон (Тронье). главы государства, которая старше на века, не только ленивый.

Итак, для этой пары инаугурация первым выходом после того, как объявили, Эммануэль выиграл за главы страны. Разумеется, для такого повода Бриджит особый наряд. появилась в и в то же время романтичном небесно-голубого цвета — платье-футляре и жакете на пуговицах. позволил подчеркнуть все фигуры 64-летней Бриджит Макрон. Автором сего шедевра стал дом Louis Vuitton, шил вещи многим знаменитостям на важные мероприятия. Тронье вообще является большой поклонницей двух французских домов — Dior и Louis Vuitton. удивительно, по слухам, не больше 500 евро.

Правда, прозорливые же усмотрели сходство стилем Бриджит и Мелании Трамп на инаугурации президента США. она в костюме практически же цвета, правда, более закрытом и колени. Также Бриджит нюдовые туфли-лодочки. Так что публика теперь вовсю обсуждает, лучше из первых леди в одет. А пока народ победительницу, Womanit.ru самые интересные факты о первой Франции.

Родилась в шоколатье

Бриджит на свет 13 апреля 1953 года в городке Амьен на севере Франции. В ее семье было (!) детей. Бриджит — младшая из них. У ее — процветающий кондитерский бизнес. Фабрика, еще в 19 веке, по сей день славится своим печеньем. По слухам, бизнес приносит доход до нескольких миллионов евро в год. что президента из богатой семьи.

По первая — учитель

Несмотря на то, ее родители занимались десертов, Бриджит поступила в ВУЗ, где получила образование, и преподавала в Париже, и других городах. Будущая миссис обучала французскому и латинскому.

Познакомилась с мужем, ему 15

Удивительной история знакомства с Эммануэлем. Бриджит была учительницей в школе, где учился президент. Он был учеником кружка, она вела. Ему было 15 лет, а ей — 39. такая в возрасте не зародиться серьезному чувству. выглядел моложе своих лет. Да и из не влюблялся в школьную учительницу? Правда, не пронесли это чувство всю жизнь. Но Эммануэля уже тогда проявлялся, так что ему удалось завоевать сердце преподавателя.

У трое от предыдущего брака и 7 внуков

Поскольку со школьником не совсем был его родителями, в 17 отправили в школу в Париж. Впрочем, он всего в часах езды от любимой, они общались с писем и иногда виделись. Меж тем Бриджит замуж за Андрэ Луи Озьера и ему троих детей: Себастьяна и дочерей Лоренс и Тиффани. Однако, на это, чувства Макрона никуда не делись, как впрочем, и Бриджит к нему. В 30 он все же на Тронье, которая за до подала на развод со своим супругом. Теперь у нее еще и 7 внуков. Поговаривают, Эммануэлю нянчиться с своей жены, для него практически как дети. он заявлял, что своих детей пока не хочет. Кстати, дочь Бриджит работает юристом в Макрона.

Любовь мезальянс?

Впрочем, сплетники утверждают, в отношениях этой пары все не так уж просто. считают, подобные отношения — сплошной мезальянс. Макрону удобно с Бриджит, помогает во своему мужу. не только морально поддерживает, но и пишет речи выступлений. А еще ее называют главным политтехнологом, чьи усилия Эммануэлю стать тем, он стал. Впрочем, Макрон считает, что такие некорректны, и поясняет, если бы он бы старше своей жены, то ни у кого не возникло бы мыслей о мезальянсе.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться