1 декабря 2017 г.

Бывшая жена Джигарханяна рассекретила пикантные подробности их отношений

Виталина Цымбалюк-Романовская. WWW.FACEBOOK.COM/VITALINA.ROMANOVSKAYA

Обвиненная в и краже экс-супруга народного артиста СССР Армена Джигарханяна, 38-летняя Цымбалюк-Романовская, мужественно «держать удар» и общественного мнения. гордится заслугами в и утверждает, что ни разу не имя мужа, которого больше не уважать. В сложившейся ситуации он жертвой — он и слаб, а него чужие люди, говорит Романовская. и самой ей не легче — в долгах, будучи безработной, она выплачивает кредит за до брака имущество. «Он ничего не и не переписывал», — заявляет женщина.

Впервые увидев Джигарханяна на в своем родном Киеве, 16-летняя пианистка поняла, бесповоротно влюбилась. В 21 их первое «свидание» — он поклонницу с чай в гримерке. В тот момент ее буквально парализовало от восторга, Виталина. в почти целого года они не — за время переехала в Москву, где стала студенткой Госакадемии имени Маймонида и нашла работу. На месте Армена Борисовича всегда театр, вспоминает бывшая жена. Семь раз она спасала жизнь и не настаивала на разоде с Власовой. Вопреки словам самого актера, Романовская утверждает, что он хотел детей: «Мне кажется, было попробовать. Просто нужно начать этим заниматься», — слова артистки kp.ru.

Екатерина Лабухина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться