13 сентября 2018 г.

Чем сейчас занимается Богдан Титомир

Богдан Титомир. Лилия Шарловская

Звезда украинского парня Титомира в 90-х. Вместе с Сергеем Лемохом он организовал группу «Кар-Мэн», так называемый экзотик-поп-дуэт, которая взорвала столичные, и не только, танцполы. Ребята трудились не рук. Их российским Wham! «Лондон, гудбай», «Это Сан-Франциско», «Парень из Африки», «Чао, бамбино!» и другие из радиоприемника. На их выступлениях всегда аншлаг.

Но, как часто бывает в дуэтах, в какой-то момент каждый стал тянуть на себя. И было объявлено: и Титомир начинают сольные карьеры. Но Лемох после этого в водах шоу-бизнеса несколько затерялся, то Богдан Титомир, Бо, он называл, наоборот, взлетел на славы. В 1992 он альбом «Высокая энергия». Сразу были клипы на песни «Делай, я» и «Ерунда», оккупировали эфиры. Так Богдан одним из в хип-хоп-исполнителей.

Это настоящий успех — канал CNN снял о репортаж, Парфенов его в проект «Портрет на фоне», где Бо и свою фразу «пипл хавает», которая стала крылатой. его знали все. песни любили. Он зарабатывал миллионы. Что, он сам признался, и развращало. Где-то в 90-х у Титомира возникли проблемы с наркотиками. Но только масла в огонь, Бо не эпатировать публику.

В <script>_('начале')</script> нулевых Титомир вернулся из Америки в Россию, но от его былой популярности мало что осталось
В нулевых вернулся из Америки в Россию, но от его былой популярности мало осталось
Лилия Шарловская

В 90-х Титомир неожиданно отбыл в — якобы для повышения квалификации — клубный бизнес. И получил на жительство. Но, как судачили в шоу-бизнеса и в правоохранительных органах, он просто убежал от бандитских разборок. когда в России все успокоилось, в начале нулевых он вернулся обратно.

Конечно, от популярности мало что осталось. Но на других исполнителей Титомир все равно всегда выглядел и эпатажно, продолжали узнавать. В те Бо переселился в ночные клубы, где выступал уже в степени диджей. Он оснастил техникой свой автомобиль «Хаммер», быть мобильным, и на на многие транс-вечеринки, по всей Европе.

Сегодня же даже из он пропал. Но Бо продолжается. Теперь он чаще тусуется в Таиланде. То он себе роскошного скутера у компании на Пхукет. То появляется на Панган, каждый год отмечает день рождения. «Мне нравится, — Бо в из немногих телеинтервью. — Там уникальная публика, молодежная и атмосфера и климатические условия. Такого я не больше во мире. есть: фрукты и кокосы».

Богдан отдыхать на островах. его окружают девушки. музыкант по-прежнему холостяк. Фото: Instagram.com

И, конечно, музыка. А с роскошными формами. К слову, Титомир, хотя сам раз жениться, и остался в стане холостяков. И жалеет всех женатиков: вокруг ведь такой выбор!

Когда он появляется в Москве, то периодически по памяти выступает в — конечно же, в длинноногих нимф. А рассказывает знакомым, что собирается фильм для взрослых.

Последнее яркое на телевидении случилось в прошлого года. И закончилось скандалом. Тогда Титомира пригласили в вечернее шоу и Меньшовой, было звездам 90-х. Бо тогда шутил на грани фола. Прошелся по своей подружки Лики Стар («Она меняла продюсеров, кавалеров, диджеев… — с этим пофлиртовала, из все выжала. Это чисто биовласть. Поехала пчела-мать свой улей, нормального — и у все в порядке, работает»). перебивал ведущих, пытаясь вставить веское слово. В итоге Юлия Меньшова в какой-то момент не и просто выгнала Титомира из студии. С тех пор его следы затерялись…

Сейчас чаще застать в клубах, чем на концертной площадке. Ди-джейство привычным занятием для звезды 90-х. Фото: Instagram.com

Шесть ярких цитат Титомира:

Если девяностые чем-то и от дня, это тем, люди открытость.

Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают.

Не нужно бояться смерти. Но бояться того, что твой дух улетучится из твоего тела задолго до того, у тела подойдет срок годности.

Я не чувствую трагизма в судьбе. Постоянно быть невозможно. Майкл не выдержал.

Никогда не нужно ни о чем жалеть. к себе разъедает тебя, щелочь.

Я все еще могу сказать: «Делай, я».

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться