2 августа 2016 г.

Чем занимаются родственники звезд?

Нюша и Мария Шурочкины. Фото: Fotodom.ru

На днях певица рассказала об своей сестры Марии Шурочкиной, поехала Россию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Впечатленный Ред. вспомнил о сестрах и их родственниках.

Нюша и Шурочкины единокровными сестрами. будущей исполнилось годика, ее развелись, но ради дочери сохранили нормальные отношения. Вскоре отец девочки женился. И со у (тогда еще по Анны) сначала сестра Маша, а брат Иван. проводила много времени с отцом, девочки подружились и с пор теплые отношения. Мария певицу на мероприятиях, но не находится в своей родственницы, поскольку сама является знаменитостью. Шурочкина — чемпионка по синхронному плаванию. И ей месяц назад исполнился 21 год, что у все впереди. Гордится своей младшей сестрой и поп-звезда. очень переживала, когда начались предолимпийские скандалы и встал вопрос об нашей команды в летних Играх. Но в сборная по синхронному плаванию допущена к соревнованиям, о с радостью сообщила Нюша: «Сегодня России выдохнула. И я очень рада за сестренку, поедет в сборной по плаванию нашу страну в Рио!!! Моя милая Шурочкина, очень за тебя». Стоит добавить, что сестры стараются брать друг с пример. учится у сестры упорству и в спорте, а — целеустремленности и отношению к жизни.

Виктория и Екатерина Стриженова. Фото: Fotodom.ru

Старшая Екатерины не знаменита, телеведущая. Ее зовут Виктория Андриянова, и модный дизайнер. Отец девочек умер, когда Виктории двенадцать, а Кате — шесть. девочек занималась мама. старалась им вкус и по шила платья. Сейчас Стриженова у знаменитой и ее из самых талантливых российских дизайнеров.

Вера Брежнева и Виктория Галушка с мамой. Фото: Instagram.com

Младшая Веры Брежневой сейчас домохозяйка. Галушка двух и сына, а профессионально кулинарит, посещая мастер-классы и курсы. не менее Виктория, и ее сестра, попадает в хроники. в том, что она за Александром Цекало, а статус супруга обязывает не только хорошо выглядеть, но и не забывать о светской жизни.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться