12 февраля 2016 г.

Что дарят звезды в День святого Валентина

Леди и Тейлор Кинни. Фото: Instagram.com

Стандартный набор в святого — цветы, открытки с сердцем, шары и шоколад. Но умеют нестандартно и своих вторых половинок.

Тейлор Кинни, Леди Гага и с сердечком

В 2015 году в День влюбленных Гага от бойфренда подарок, о котором мечтает в этот день каждая незамужняя девушка. Тейлор сделал певице предложение и сердца. А в доказательства своей любви преподнес кольцо с бриллиантом, выполненным в виде сердечка.

Леди показала поклонникам свое кольцо. Фото: Instagram.com

На обратной стороне красуются жениха и невесты. «Он подарил мне сердце на святого Валентина. И я «да»! самая любимая часть помолвочного кольца: буквы Т и С и сердечко из белых бриллиантов ними. Он называл по настоящему имени. С самой первой встречи. Я счастлива быть невестой. Не перестаю улыбаться», — поп-звезда, урожденная Стефани Джерманотта.

«Моя самая любимая часть помолвочного кольца: буквы Т и С и из бриллиантов ними. Он называл меня по настоящему имени. С нашей самой встречи», - Гага. Фото: Instagram.com

Анджелина Джоли, Брэд Питт и оливковое дерево

В 2010 Анджелина Джоли преподнесла Питту в качестве подарка на влюбленных оливковое дерево. Подарок, актрисой в питомнике неподалеку от их поместья, обошелся ей в 18,5 тысячи долларов. дерево символизирует собой мир, гармонию, долголетие и стабильность. Таким образом Энджи хотела возлюбленному, она ждет от их отношений.

Джей Зи и Бейонсе. Фото: Instagram.com

Джей Зи, и платиновый телефон

Это сейчас золотым никого не удивишь. А в 2009 Джей Зи хотел поразить свою супругу Бейонсе роскошным в День святого Валентина и презентовал ей платиновый мобильный за 25 долларов. Марка телефона не уточнялась.

Джастин Бибер, Селена Гомес и на тысячи долларов

Джастин и Гомес давно уже расстались. Но пока они вместе, певец не радовать романтическими подарками. В 2011-м он все розы, тюльпаны и ромашки в цветочном магазине и эту букетов Селене. презент Джастину в две тысячи долларов.

Дэвид и Виктория Бекхэм. Фото: Instagram.com

Дэвид, Виктория Бекхэм и Bvlgari

В 2006 году Дэвид сделал своей воистину роскошный подарок на День святого Валентина. Футболист презентовал бриллиантовое ожерелье от Bvlgari стоимостью почти миллионов долларов.

Джерри О'Коннелл, Ромейн и 800 виноградных лоз

В 2006 году, Джерри О'Коннелл и Ребекка Ромейн еще женихом и невестой, актер посадил вокруг их дома в Лос-Анджелесе 800 лоз мерло и каберне общей стоимостью 52 долларов. Благодаря этому подарку, Джерри в День святого Валентина, чета стала собственное вино.

Канье Уэст и Ким Кардашьян. Фото: Instagram.com

Канье Уэст, Кардашьян и Cartier

Канье прекрасно знает, его супруга Ким питает к украшениям. И потому дарит их ей на все праздники. В 2013 на святого рэпер светской браслет из белого золота в виде пантеры от Cartier с и изумрудами. Стоимость драгоценности — 73 долларов.

Кэти Перри, Брэнд и автомобиль Bentley

В 2011 Кэти порадовала уже мужа подарком. презентовала Брэнду Bentley Brooklands сиреневого цвета, на тот, что был у группы The Who Кита Муна. Во сколько обошелся Кэти этот автомобиль, осталось тайной.

Ченнинг и Дженна Дуан Татум. Фото: Instagram.com

Ченнинг, Дженна Дуан и коллекция драгоценностей

Ченнинг всегда дарит своей супруге на влюбленных драгоценности от Neil Lane. традиция в семье благодаря Сиенне Миллер. «Они вместе снимались в «Бросок кобры» и подружились, — рассказывает Дженна Татум. — И Сиенна сказала ему: «Ты должен подарить украшение от Neil Lane». И с пор так и повелось. так у меня появилась драгоценная коллекция. Спасибо, Сиенна!»

Кортни Кокс, Аркетт и лошадь из карусели

Однажды, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт были супругами, удивила весьма презентом. В День святого Кортни преподнесла Дэвиду фигуру лошади из карусели. По слухам, подарок обошелся в 45 тысяч долларов.

Ник и Кэри. Фото: Instagram.com

Ник Кэннон, Мэрайя Кэри и под ключ

Очевидно, что нынешний Мэрайи Кэри, Джеймс Пэкер, устроит для своей возлюбленной праздник в День святого Валентина. Но и муж был большим романтиком. В 2012 Ник Кэннон украсил весь дом красными и воздушными в сердца, организовал конную в карете по Нью-Йорку и завершил вечер в со и шампанским.

Ник Кэннон устроил для Мэрайи настоящий праздник. Фото: Instagram.com

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться