25 июня 2018 г.

Денис Черышев: новый герой ЧМ-2018

Денис Черышев. Фото: Instagram.com/cheryshev90

Денис Черышев — «династийный» спортсмен. отец, Дмитрий Черышев, за «Локомотив» и «Динамо» на позиции нападающего. за сборную России. В середине 90-х перешел в хихонский «Спортинг» и с переехал в Испанию.

Самому на момент всего лет, и сказать, именно Испания стала для него настоящим домом. он играть в футбол. И отец, увидев спортивный сына, своей карьерой и перешел на работу. тренировал в числе и Дениса, не пропустив ни одной тренировки и игры с его участием.

Если внимательно изучить биографию отца и Черышевых, то найдется немало занятных пересечений. Например, когда-то дебютировали в матчах со сборной США и в национальной команды провели по матчей. Но в Денис превзошел учителя — и по количеству забитых мячей, и по обилию спортивных титулов.

РЕАЛьная карьера

Между успехи Дениса на поле впечатляли. Он начал заниматься в команде «Спортинг». Затем вместе с отцом перешел в «Бургос». А уже через его в школу «Реала».

В лет перебрался из в Мадрид, в престижную школу «Реала», где, говорят, и сын премьер-министра Испании. было легко, поскольку он уже говорил по-испански. Учился хорошо, но футбола его столь же сильно ничто не интересовало. Наверное, сегодня говорит, «Реал» всегда будет его домом.

Денис с и младшим братом Данилой. Фото: Instagram.com/cheryshev90

В 2012 году Черышев отметился в основной команде «Реала», став первым россиянином, и гол за великий клуб. Денис играл нападающим, а его коллегой был легендарный португалец Криштиану Роналду. С одной стороны — миссия почетная, с другой, признают спортивные болельщики, рядом с такой звездой как-то особо выделиться талантливому футболисту довольно сложно. в «Реале» приходилось все чаще время на запасных, и лишь время от руководство клуба выпускало его на замену Криштиану Роналду.

Поскольку «Реал» не мог гарантировать постоянную практику, то в какой-то футболист заявил о своем намерении уйти из «Реала». Но сумму отступных в миллионов никто не заплатить, Черышеву остаться в команде. И в 2016 году он же пятилетний с «Вильярреалом».

Тем не менее, как шутят в кругах, просто с Роналду принесло свои плоды. «Видимо, находясь в „Реале“, Денис что-то у Роналду», — прокомментировал на днях феноменальные Черышева экс-игрок России Мостовой. К слову, в этой шутке и доля истины. шести назад в одном интервью поведал, что Криштиану его штрафные и рассказывает, как должен фланговый игрок.

Родина ждет

Хотя сознательную жизнь Денис в Испании, российские никогда не забывал. В время от времени приезжал на родину, в Нижний. у бабушки с дедушкой, оставались жить в России. детства звезды вспоминают, местные мальчишки иногда подтрунивали над Денисом. Поскольку на языке в тот только с родителями, собой, просто не знал сленга. Как-то во время детских игр ребята, распределяя роли, Денису: «А ты у будешь испанским лохом». все улыбались, то и не подумал, что слово имеет какой-то негативный подтекст, радостно побывать «испанским лохом».

Свою любовь Денис в Испании. Избранница футболиста, 24-летняя Кристина Кобе, адвокатом. Фото: Instagram.com/cheryshev90

Дела сердечные

Сегодня девушки по Черышеву. Ведь прославленный футболист официально холост. Однако сердце занято. Вот уже два года он встречается с красавицей Кристиной Кобе, которая, по всему, важное в жизни. Как-то на журналиста, его заставляет двигаться вперед, Денис, не задумываясь, ответил: «Семья, девушка и Бог!»

О самой 24-летней известно немного. С Денисом она познакомилась в Испании. В отличие от других спутниц футболистов, не модель. Хотя, ее внешние данные, могла бы ею быть. Но у Кристины, по всему, цели в жизни. получила хорошее юридическое образование в и Валенсии, адвокатом. Но когда у Дениса важные матчи, обязательно едет вместе с ним. что не объяснять, первым Черышева в после Россия—Египет.

Публикация от Denis Cheryshev (@cheryshev90)20 Июн 2018 в 2:24 PDT

Виталий Бродзкий
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться