24 мая 2018 г.

Дети звезд завоевывают модный Олимп

Алеся Кафельникова. Фото: Instagram.com/kafelnikova_a

Они с детства к фотокамер и вниманию папарацци. Ведь их родители — не обычные люди, а настоящие звезды — те, кого мы видеть на экранах и дорожках. Но того скромно в тени, дети отправились навстречу судьбе, сделав свои лица узнаваемым брендом. Для отпрысков карьера стала продуманным шагом, громкая предоставляет отличные возможности старта.

Нам, беспристрастным зрителям, интереснее наблюдать не за моделью, по подиуму, а за любимого актера, например. Узнавать знакомые черты, сравнивать. «Фигура-то у него не хуже, чем у отца», — писали в к фотосессии Патрика Шварценеггера. парень не обнажить скульптурный торс ради рекламной джинсовой марки Hudson Jeans. Билборды с его изображением на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе и пришлись по публике. Симпатичного юношу тут же приметило крупное агентство L. A. Models, и он регулярно участвует в Ralf Lauren и Armani. По Патрика, идею заниматься работой ему подала мама, еще в возрасте с родителей он свою линию для мужчин Project 360. процентов от продажи товаров поступает в благотворительные фонды. Патрик идти по стопам отца в кино. на счету несколько работ: «Королевы крика», «Скауты против зомби», «Одноклассники-2» и «Мотылек».

Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина Айрленд обладает характером… и кучей комплексов. Рост «крошки» восемьдесят сантиметров. пойти с данными? Конечно, в бизнес. Айрленд было семнадцать, она получила свою серьезную работу. Новостью девушка поделилась с своего микроблога: «Теперь я работаю на TwoManagement и IMGmodels. Я счастлива, и к новым свершениям». фотосессия не себя ждать: демонстрировала для New York Post. Кстати, те же подписчики начинающую и раскритиковали. По их мнению, девушки от идеала, ей надо сбросить вес. Тем не за этой съемкой другая, и тоже в купальниках, Modern Luxury’s Beach, затем — для Elle и V Magazine. А в 2014 году голубоглазая попробовала в манекенщицы на Donna Karan. того, она стала новой коллекции Sisley вместе с Джиджи Хадид и Саймоном Нессманом. Кстати, девушка ревностно относится к сравнениям со мамой, утверждает, что они полные противоположности. маленькая и хрупкая, а у внушительный рост и телосложение. в из интервью прозвучала такая фраза: «В отличие от у есть попа».

Патрик Шварценеггер. Фото: Instagram.com/patrickschwarzenegger

А вот дочь супермодели Джерри и рок-звезды Джаггера Джорджия Мэй очень благодарна родителям. Они воспитывали ее строго, не баловали, сумма расходов регламентировалась — в итоге девушка задумалась о заработках. ее карьера развивается. с джинсовой Hudson Jeans (которой занимается и упомянутый выше Патрик Шварценеггер) работала с модными домами Chanel, Versace и Vivienne Westwood. В 2010 году она признана моделью года во время церемонии British Fashion Awards. Джорджия также появлялась в рекламе аромата Thierry Mugler «Angel». юная особа с характером, из тех в фэшн-индустрии, кто выступает против стандартизации внешности. она не получала советы поставить брекеты и от щербинки. Но ее считает своей изюминкой. В интервью изданию London Evening Standard сказала, что берет с мамы: та учила ее собой, жизни и не заставлять делать что-то через силу.

Кумиром и секс-символом поколения шестидесятых был красавец Ален Делон. Именно он лицом Dior в аромата L’Eau Sauvage в 1966 году. А спустя полвека подхватил сын Ален-Фабьен, стал рекламировать Dior Homme. В бизнесе юноша не новичок: за три года он уже появился на Vogue Hommes International, лицом французского бренда Zapa и принял участие в показах Gucci. И хотя некоторые считают, Ален-Фабьен не так харизматичен и обаятелен, в свое время отец, но его годы! Во всяком случае, у Делона-младшего образовалась поклонниц — пока, может, и не столь многочисленная, у его отца.

Увы, не щадит никого. И вот уже Джеймс Бонд, любимый многими киноактер Пирс Броснан, смеясь, называет себя дедом. мы любоваться его молодой копией. Сын Дилан вполне осваивает олимп. Так, он лицом кампании Burberry весна–лето 2016 года. В тренче и брюках походил на рок-звезду. Он и в деле занимается музыкой, а учится в киношколе. Нет сомнений в том, громкая фамилия помогает детям знаменитостей карьеру, но не так произошло с Броснаном. Эффектного юношу в дизайнер Saint Laurent Эди Слиман и к в показе. И уже лет парень с рекламирует этот бренд.

Те же красиво очерченные губы, выражение лица, изогнутые ресницы — у юного Рафферти есть все шансы титул женских у своего отца, Лоу. Впервые четырнадцатилетний юноша вышел на в 2014 году на DKNY. Дальше — больше: с агентством Select Model Management, в журналах. А не давно стал лицом английского ювелирного бренда Effra London. Также он принял участие в кампании марки Tiger of Sweden. человек не только модой, но и музыкой: с детства Марли Маки — бас-гитариста рок-группы Pulp — основал музыкальный под названием Dirty Harrys. «Рафи воплощает в дух рок-н-ролла и истинно лондонский подход к костюма» — объяснили в свой младшего Лоу в качестве модели. Кстати, Джуд Лоу себя сумасшедшим папашей: «Я время паникую, боюсь, что мои дети что-то натворят в переходном возрасте». Однако поводов беспокойства пока нет: Рафферти не ни в скандалах. Кстати, и его младшая сестра Айрис стала моделью: в мрачного она роскошные пижамы Illustrated People.

Лили Депп. Фото: Instagram.com/lilyrose_depp

Переживает за свою крошку и «пират» Джонни Депп. По его словам, Лили Роуз — девушка с характером. И есть в кого! В свое время Джонни не закончил школу, что не помешало ему сделать головокружительную кинокарьеру. А Лили Роуз в свои семнадцать вполне модель: участие в Chanel, и ее музой Карла Лагерфельда, как в время и ее мать, Ванессу Паради. Мисс Депп оптику Chanel и стала лицом нового аромата No.5 L’Eau. и это не устраивает знаменитого отца: «Для меня странно и видеть мою девочку, совсем еще ребенка, в макияже, на подиуме, тысячами глаз», — заявил он в интервью. Не раз Лили Роуз подвергалась обвинениям в за свою излишнюю худобу. «Откровенно говоря, меня беспокоят все эти в Instagram: „Она не ест“, „Она анорексичка“… Это печалит меня, что я старалась с проблемой, которая возникла лет назад. Все, кто сталкивался с этим, знают, как трудно прийти в норму», — заявила мисс Депп.

Русский сувенир

Трагичная Алеси Кафельниковой, дочери знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, стала достоянием общественнос-ти. Алеся проснулась знаменитой после того, как снялась для каталога марки «Кира Пластинина». этого заключила контракт с модельным агентством «Элит» и в Лондон. Ей предрекали карьеру не хуже, чем у Натальи Водяновой, но спустя какое-то время девушка вернулась на родину. В светской тусовке шептались, у нее проблемы с и пыталась покончить с собой. Горький пост в микроблоге Евгения Кафельникова о том, что он отец-неудачник и его жизнь на ад из-за того, дочь к наркотикам, масла в огонь. поспешила информацию, заявив, что папа писал не о ней. Но в не утаишь. Спустя время стало известно, модель на лечении в реабилитационном центре. А потом появилось ее интервью в «Татлере», где Алеся о чувстве отверженности и одиночества, непростых отношениях с отцом, любви… В общем, тоже плачут. Но, возможно, эта история заставила Алесю пересмотреть ориентиры в жизни. «Я папе за то, он запер меня в клинике. он меня не бросил. Оплатил лечение. Понимание, что он меня на самом деле очень любит и всегда пытался защитить, пришло вот таким причудливым образом».

Алеся Кафельникова. Фото: Instagram.com/kafelnikova_a

Возможно, Вера весьма настороженно относится к ее старшей дочери на модельном поприще. унаследовала матери, и не раз глянцевые журналы приглашали их для в совместных фотосессиях. к чести Веры сказать, что выглядит прекрасно — не как мама шестнадцатилетней Сони, а как ее старшая сестра. Юная модель обратила на себя внимание на российских дизайнеров Анны К и Беллы Потемкиной и несколько раз снималась для лукбуков известных брендов. ее мама Вера Брежнева не к этому «хобби» серьезно: «В возрасте девочки хотят быть моделями. попробовала и уже вполне спокойно на смотрит, на учебе».

Пятнадцатилетнюю Софии Соню Евдокименко называют одной из перспективных из знаменитых семей. Впервые она на в семь лет — в Bonpoint в Киеве. Ее очень любят глянцевые издания, а ее внешность очень дизайнеру Лилии Пустовит. стала «Лучшей моделью» по премии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize. Впрочем, Соня покоряет не красотой, но и умом, обаянием и… скромностью. родство со бабушкой лишний не афишировать. Даже ее одноклассники и учителя долгое не знали, что она Софии Ротару. «Я проявляю себя как личность, а к — это лишь бонус», — говорит она. По девушки, в показах она участвует ради интереса, а не заработка. А будущую профессию связать с музыкой, продолжив династию.

Стефания Маликова. Фото: Instagram.com/steshamalikova

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефанию королевой Инстаграма. У гораздо больше подписчиков, чем у ее звездного папы. Стеша не раз появлялась и на журналов, отечественные бренды одежды подростков. Также выходила на в из Barbie Ахмадуллиной. «Родители с детства внушали, я не всю жизнь веселиться на деньги, мне нужно будет самой трудиться. Сейчас мама шутит, я на самоокупаемость». В 2015 году дочь снялась американского Teen Vogue и лицом марки Cartier в России. свои силы она и на музыкальном поприще, дуэтом с сыном олигарха Владимира Киселева песню «Не торопитесь нас женить». Впрочем, ее творчество вызвало меньше восторгов, чем в свое время папы. В Стеша видит себя в серьезной — она поступила в на факультет международной журналистики.

Выходящих на подиум российских знаменитостей не много. Пожалуй, стоит отметить Газманова. между и Газмановым кровного родства (Филипп — сын от брака нынешней супруги певца Марины), отмечают их внешнее сходство. Филипп сотрудничает с питерским агентством Mavrin Models, у уже несколько фотосессий, которые Роспотребнадзор заклеймить как «гей-пропаганду». отчим на стороне: «У него такая фигура сумасшедшая, я доволен, что он берет с меня пример. Он не пьет, не курит, парень. Да, он фотографируется, и богу, пусть продолжает это делать».

Маленькая страна

С лет можно выходить на подиум? Супермодель Алессандра не ничего в том, что ее малышка Аня моделью. Девочке было четыре года, когда ее пригласили рекламировать американского London Fog Kids. участвовала в вместе со звездной мамой. Алессандра рассказала, они очень весело провели время на съемке.

Синди с Кайей. Фото: Instagram.com/kaiagerber

А вот Синди Кроуфорд была не в восторге, дочь Кайя решила повторить ее путь. В десять лет звездная наследница приняла участие в рекламной кампании Versace Kids. «Я этого. Если дочь не и в лет еще будет мечтать о подиуме, тогда я не стану ей запрещать. Но ей стоит заняться учебой и не портить кожу и косметикой», — супермодель. Однако со стороны модных гуру было бы странно не использовать эффектные данные Кайи. Роскошные волосы, прекрасные карие глаза, улыбка, что родинки, как у мамы, не хватает. И первый контракт с модельным агентством IMG Models подписала через года после упомянутой выше фотосессии. Еще через год она лицом Chrome Hearts, а сейчас представляет косметическую линию Marc Jacobs Beauty. считают, что Кайя сделает не головокружительную карьеру, чем ее мать. Кстати, и Пресли от нее не отстает, участвует в рекламных кампаниях, например, такого бренда, как Dolce & Gabbana.

Звездная чета Дэвид и Виктория Бекхэм знает популярности. И сам футболист, и его супруга снимаются в и к этому детей. Так, Ромео Бекхэм, несмотря на возраст, уже звезда. В десять лет он лицом весенне-летней кампании 2013 года бренда Burberry. Писали, что после этого продажи выросли на тринадцать процентов. Сейчас парень активно сотрудничать с этой маркой. за съемку в кампании рождественской коллекции он заработал семьдесят тысячу долларов. и мама могут им гордиться!

Надежда Пескова. Фото: материалы пресс-служб

Звездные разделились на два лагеря: прячут от камер папарацци, другие наоборот — внимание их снимками в социальных сетях. Так, например, аккаунт Гнома Плющенко, сына фигуриста Плющенко и продюсера Яны Рудковской, двести с тысяч подписчиков. Конечно, ведут его от имени мальчика мама и папа. публика в восторге, а предложения не заставили себя ждать. «Белокурый ангел» для брендов, а не давно участие в Неделе моды в Париже.

Дочь другого спортсмена — «Локомотива» Пименова — Кристина стала моделью в года. уже успела поучаствовать в фэшн-показах Dolce & Gabbana, для детской версии Vogue, рекламы Roberto Cavalli и Benetton, а стать лицом Kinder. Малышку назвали «самой красивой девочкой мира». А ее мама, модель Гликерия Широкова, публикует снимки во социальных сетях. Причем некоторые из них, по мнению подписчиков, вызывают вопросы. ли макияж на маленькой и не слишком ли ее позы? Впрочем, сама Гликерия считает это полным абсурдом и убеждена, поступает правильно: «У никогда не цели сделать из ребенка звезду и зарабатывать на ней. Я делаю то, и других матерей, отдают на танцы, в кружки. Хочу, мой был занят, творчеством».

Елизавета Галкина. Фото: пресс-служб

Не так давно на одном из московских модных показов зрители увидели немало лиц и услышали немало фамилий. Самой юной моделью оказалась Надя Пескова — дочь пресс-секретаря Президента России Пескова и Татьяны Навки. «Моя модель на показе новой детской коллекции» — ролик в соцсети Татьяна. эмоции и появление детей Филиппа Киркорова: Аллы-Виктории и Мартина. Ну а королевой вечера маленькая Лиза Галкина. Белокурая малышка вышла на подиум… в платье, чем вызвала об такого для девочки. Впрочем, сразу ясно, кто здесь Примадонна!

Инна Локтева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться