9 января 2019 г.

Дима Билан вспомнил детство

Дима гордится младшей сестрой. Фото: Instagram.com/annebelan

Дима решил моду на детских фото, которая в последнее время увлекает многих селебритис. в года собственный черно-белый портрет из семейного альбома. «Я в классе 5 или 6» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.), — он к фотографии.

Возможно, ностальгического стала долгожданная встреча с сестрой Анной, проживает в Америке, из-за видится с намного реже, хотелось бы им обоим. В детстве брат с сестрой, у разница в возрасте 10 лет, были вместе — многие даже считали Анну Билана. «Потому воспитанием я занимался с пеленок. Пока родители на работе, заботы о были на мне и на старшей Лене», — Дима журналистам. никогда не скрывал таланты Анны и в 14-летнем возрасте представил ее во одного из концертов, она исполнила песню ­«Прекрасное далеко». В том же возрасте юная снялась у в на песню «По парам», а чуть позже они записали композицию «Звезда».

Анна приехала поздравить на 37-й день рождения в 2018. Вероятно, доброе семейное событие навеяло артисту ностальгию по детству.

Поклонники заметили сходство <script>_('Билана')</script> и Путина
Поклонники сходство Билана и Путина
Фото: Instagram.com/annebelan

Кстати, фотографию Димы Билана многие поклонники перепутали с детским фото В. В. Путина. Судя по комментариям фолловеров, Билан как две капли воды похож на юного президента РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться