28 декабря 2018 г.

Дискотека девяностых: как сложилась судьба Влада Сташевского

Влад Сташевский. Владимир Чистяков

Влад Сташевский — неоднозначная в шоу-бизнесе. С одной стороны, бешеная популярность, внушительная армия поклонниц и аншлаги на концертах. С — чуть ли не со профессионалов. «Проект Айзеншписа» — так с долей сарказма его в кругах, намекая, как величина он — ничто. прошли годы. А Сташевский не только не потерялся в мутных водах шоубиза, но и себя вполне неплохо. Правда, на сцену выходит, когда творческое вдохновение.

Как и о многих героях девяностых, о в последние годы писали либо плохо, ничего. Поскольку музыканта какое-то не нигде видно и слышно, то журналистов был однозначен: спился, опустился, пьет по-черному. Выглядело это — на скандалов с Осиным и Губиным — убедительно.

Сам в время себя отлично. Занимался бизнесом, детей. Ну и пел время от по друзей на концертах. Кадры с из выступлений и появились в соцсетях, чего публика удивилась: кажется, нашел рецепт эликсира вечной молодости! что на всех свежих выглядит он так же, и лет назад, когда его впервые увидел продюсер Юрий Айзеншпис.

Сейчас у Влада Сташевского уже нет былой славы и <script>_('армии')</script> поклонниц. Но <script>_('многие')</script> его <script>_('помнят')</script> и приглашают выступить на концертах
Сейчас у Сташевского уже нет славы и поклонниц. Но многие его и приглашают выступить на концертах
Фото: Борисова

Дороги, по мы идем

Его фамилия — Твердохлебов. Ходила легенда, что продюсер будущего поп-идола на остановке. И ли не на решил из смазливого настоящую звезду. продюсер — Бари Алибасов — вспоминает, что он такую абсолютно бесперспективной. «Когда я раз Сташевского, я был поражен тем, из беспомощного существа он что-то сделать, — рассказывает Бари Каримович. — Знакомство со Сташевским, его первые опусы, исполненные вживую у Айзеншписа на квартире, — это был ад. Айзеншпис нанял кучу людей, и превратилась в королеву. Как он разглядел, я не знаю».

Правда, сам Влад уверяет, что Юрий Шмилевич увидел в из ночных клубов. пришел туда на день рождения друга. все были навеселе, он сел за и музицировать. И в момент, по Сташевского, на и обратил внимание влиятельный продюсер.

Так или иначе, через неделю после Сташевского и на появилась композиция эстрадной — «Дороги, по которым мы идем» — авторства Владимира Матецкого. А дальше колесико шоу-бизнеса по программе. клип, эфиры на телевидении, полноценный альбом, по всей стране…

И все это в прессе продолжали грязью новоявленного певца. Обвинения были те же: мол, просто проект Айзеншписа, в который тот из-за спора и теперь раскручивает, а на деле Влад не умеет петь, да и не музыкального слуха. бы ни на самом деле, в стойкости молодому не откажешь. Ведь он, неглупый, все разговоры о себе слышал, но делал вид, что не обращает на внимания.

Вообще, со создается впечатление, Сташевский, симпатичный мальчик-одуванчик, на деле каждый свой шаг. везде и всюду обсуждали вопрос, что с ним будет, Айзеншпис с очередным проектом и его, Влад не терял времени зря. Параллельно с и кучей выступлений по стране он умудрился закончить, пусть и заочно, факультет «коммерции и управления торговыми предприятиями в сфере услуг» МГУ.

От музыканта вторая жена Ирина. Сергей Иванов

А еще Сташевский очень удачно женился. в шоу-бизнеса уверяли, что этот брак также был тщательно просчитанным шагом, и образование. Ведь супругой певца стала Алешина, дочь генерального директора олимпийского комплекса «Лужники», Владимира Алешина.

Хотя в прессе тогда сообщали, что Ольга фанаткой Сташевского, на деле не так. Песни Влада любила ее мама, Нина. И именно она и попросила своего влиятельного мужа пригласить выступить на ее рождения кумира. «На юбилей жены снял я кораблик, который курсировал по Москве-реке, пригласил Влада. Там с и познакомились», — рассказал в недавнем интервью изданию «Спорт-экспресс» сам Алешин.

У пары родился Даниил, прожили лишь пяти лет. Возможно, повлиял на и тот факт, что именно в с (и, по слухам, по ее настоянию) ушел из-под Юрия Айзеншписа. музыканта приглашать на крутые корпоративы, он вошел в круг московской богемы и решил, что может своей самостоятельно. Но, как и предсказывали пессимисты, певца же на убыль. Да и в семейной жизни начались проблемы. «Творческие люди вообще иначе, у совершенно другой ритм. Гастроли, концерты, съемки. Хотя было интересно», — рассказал свою краха совместной жизни дочери и Владимир Алешин. Как утверждают близкие знакомые, между бывшими супругами мирные отношения. Но с Даниилом Влад практически не общается.

А тогда бывший кумир миллионов переживал падение с Олимпа. Говорят, что тогда Сташевский стал выпивать. Хотя сам он отрицает этот факт, Кушанашвили, приятель Влада и человек, про знающий, утверждает, так оно и было. В любом случае, смог как-то разобраться со проблемами. Правда, не сторонней помощи. Как говорится, шерше ля фам: в музыканта девушка, помогла ему вновь поверить в себя.

Поклонники удивляются тому, что за годы почти не внешне. Фото: Instagram.com

Новый поворот

У новой жены Влада Сташевского громкая фамилия — Ирина Мигуля. Однако к композитору не никакого отношения. Ирина из обычной семьи, по образованию — психолог. на знакомства с ей было лишь лет, рядом с музыкантом именно она выглядела старший товарищ: дать совет по или иной сложной ситуации, взять контроль в руки. сам скажет, что встреча с Ириной спасла его. это и была любовь с первого взгляда. «Вот секунда — и ты это бессознательно, и ты понимаешь, что это — родной человек. А потом, спустя, не помню, месяц или неделю, ты понимаешь, это — твоя кровь. И спустя там пару я узнаю, что у одна группа крови».

Они поженились в 2006 несколько лет после знакомства. два года у них родился наследник, которого назвали Тимофеем. К появления на второго Влад уже полностью от и довольно твердо стоял на ногах. Ему пригодилось образование: в тандеме со своим дядей из организовал для бизнес — и утилизацию жидких химических отходов и лома, и сточных вод и твердых отходов. «Уже лет существует компания. Конечно, совсем другие доходы, были у в мою — тогда я копейки», — поведал Влад в телеэфире.

На сцену же он выходит теперь в случаях, ему предложение: либо организаторы — хорошие, место концерта выбрано удачное. «Пишут, я не выступаю. не действительности. музыкальная карьера не останавливается, я так же с концертами по стране, — рассказал сам во одного раута. — По былой популярности я не скучаю. течет, изменяется. Ностальгия, как говорил Бродский, это отказ от реальности. А это не меня. бы я с детства сопливым мальчиком, на вдруг слава, а потом судьба ее отняла, бы. Но это не моя история».

А нынешняя Влада Ирина удивляется не тому, что песни Сташевского до пор в топах, а прекрасный отец и семьянин получился из поп-звезды. «Я доверяла ему ребенка месяцев с двух, сначала волновалась, помню даже день, это произошло в первый раз!».

К слову, юный Тимофей Сташевский, вполне возможно, в какой-то момент займет своего отца на эстрадном небосклоне. Оказывается, с юных лет мальчик проявлял способности. «Когда Тиме был и два месяца, мы в магазин. Там среди множества игрушек он увидел детское с микрофоном. Он за инструмент, играть и в микрофон», — Влад. — Меня это тоже тогда поразило, он, естественно, ничего не знал о профессии. это? Генетика'.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ольга Бродзка
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться