3 августа 2018 г.

Дочь Анны Чуриной наступает звездной маме на пятки

Анна Чурина. instagram.com/annachurina

Актриса Анна Чурина с мужем, и режиссером Алексеем Петрухиным, 11-летнюю Ксению. растет творческой и, по рассказам звездной мамы, практически наступает ей на пятки.

«Она снялась в фильме „Бог есть, откуда дети?“. дебютная ее работа, за нее даже получила приз лучшая актриса на фестивале в Воронеже. И сыграла в картине, которая вышла в лета. Ждем появления фильма на телеэкранах, потому что он был показан во время чемпионата мира по футболу, и, понимаете, было немного. Но у Ксюши там яркая роль, о мечтала бы любая драматическая актриса. А она о режиссуре, об актерской карьере, любит рисовать, писать рассказы», — поведала артистка.

Сейчас занимается в театральной студии, где регулярно спектакли, и выезжает на гастроли в города. этом родители никогда не специально из звезду.

Анна с дочерью Ксенией. instagram.com/annachurina

«Я сторонница принципа ненасилия. Многие говорят: зачем вы толкаете ребенка в эту среду? Но мы ее не толкаем! Я помню, она в раз на площадке. был фильм „Марсианин“. она маленькая, и ей не понравилось, что оказалось долго, нудно и муторно. Но она подружилась там с дочкой Анны Сашей — они наши по поселку. Девочки потом сами снимать кино, монтировать. этим и сказала: „Нет, мам, все-таки я подумаю…“ И вот она прошла несколько кастингов, ее где-то утвердили. То есть Ксюша миновала этап, ты соревнуешься, конкурируешь с кем-то. Она, кстати, вообще не на пробах, просто очень в себе, хорошее качество. Взяли, не не по поводу», — Анна.

Что интересно, дома с актерским родители не принципиально.

«Этого делать ни в коем случае! — Анна. — худшее, можно сделать для — научить их читать стихи. Они либо умеют это, либо нет. Я не занималась с дочерью чтением стихов, но даже грамоту за место на чтецов в школе. Причем ей говорила, как надо это делать, но Ксюша пришла и сказала, именно читать не хочет, у нее есть свое видение. Ну я ей разрешила: по-своему, преподаватель не обидится! И она действительно вышла, прочитала и заняла первое место», — поведала Чурина.

Кстати, о том, на приходит дочка актрисы, знают далеко не все: у другая фамилия, да и ее няня, либо привозит водитель. «Я не шифруюсь специально, но просто я считаю, это ее жизнь. Если она даже захочет ветеринаром — пожалуйста», — Чурина.

У Чуриной красивая и талантливая дочь, уже получила свои актерские награды. instagram.com/annachurina

Единственное, Анна не бы своего ребенка — это в модельный бизнес, у девочки для того есть данные.

«Я была моделью, мне данное занятие не нравилось, потому что там создан искусственный мир. А девочка этим вдруг заболеет, а в 25—27 карьера заканчивается?.. Зачем это? Фотографироваться она итак умеет. студии скорее нужны школы воспитания. Я ходила в учебное заведение, показывали, нужно ходить и так далее. Главное — знать ракурс, можно поучиться позировать перед зеркалом», — заключила звезда.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться