15 ноября 2016 г.

Дорогое пальто и кольцо с камнем: как поздравляли Лолиту

Любимый муж подарил необычный букет. instagram.com/lolitamilyavskaya/

Вчера весь день Лолита поздравления: отмечала день рождения. Певице исполнилось 53 года.

«Я думаю, бы сейчас мне стукнуло 30! Но этом опыт и навыки на 53!) Как жаль, что жизнь быстро мчится… бы я исправить! в жар бросает от поступков, дурных слов, брошенных в лицо разным людям. меня в моего рождения, кого вольно невольно задела. И много дал Бог! Я действительно чувствую Его Любовь всех, сегодня поздравляет и пробует дозвониться! Не знаю, каким сегодня будет концерт в Питере, но буду стараться не зависеть от огромной Луны, вытягивающей у меня силу) Попробую с ней договориться)! Вас всех! Спасибо!!» — в Лолита.

Также исполнительница выкладывала в микроблоге фотографии и того, каким стал для нее этот день. Даже сегодня продолжила свой отчет о празднике.

Итак, вчерашний вечер Лолита провела на сцене. Она улетела в Санкт-Петербург, у нее прошел концерт. Милявской настолько понравилось, ее зрители, что она не могла сдержать эмоций и рассказала об в своем «инстаграме».

«Питер!!! же мы оторвались!!! Огромное Всем Спасибо за Букетов и Подарки)) рада, вы со мной отметили ДР))» , — поблагодарила поклонников певица.

В день Лолиту завалили подарками, на все ее разъезды и к концерту. Так, получила дорогое кольцо с камнем.

Лолита похвасталась одним из подарков- модным перстнем. instagram.com/lolitamilyavskaya/

«Никогда не думала, что розовый будет меня оберегать в не самый, но год для меня. Ребята, подарок я снимаю только на время концерта, что никогда не работаю в украшениях» , — в микроблоге артистка, показав и подарок.

Также Лолите подарили пальто нежно-голубого с меховым воротником, которое она обещала непременно надеть, как только поедет туда, теплее. «Как жаль, что сейчас не очень подходящая и я не надеть ваш подарок! Но теперь я ждать или тур по в декабре, теплее)» , — обратилась Милявская к в микроблоге.

Впрочем, не поклонники поздравили звезду, но и любимый муж Дмитрий. Он для нее романтический и необычный цветов в корзине.

Дмитрий Иванов устроил для звездной супруги праздничный завтрак. instagram.com/lolitamilyavskaya/

«Это на День Рождения от Мужа@ivanovsport!!! Его Люблю! И Счастье, что он у меня Димка!» — Написала звезда.

Также для Лолиты в испекли тортик с «С рождения», от которого певица не отказываться, несмотря на то, что старается соблюдать диету.

День не обошелся без торта. instagram.com/lolitamilyavskaya/

Подписчики Лолиту и ей здоровья и счастья в личной жизни.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться