28 января 2019 г.

Экстрасенс: «Александр Цекало сейчас на пороге свадьбы»

Александр Цекало/Дарина Эрвин. Фото: Facebook
Михаил Ковалев

Александр Цекало попал в в минувшего года. Один из публиковал видео, на 57-летний запечатлен в одном из столичных ресторанов в некой брюнетки. На кадрах было видно, Александр и целует девушку. этом поклонники были уверены, в момент Цекало состоял в с Викторией Галушкой, Веры Брежневой. позже продюсер заявил, новая его семью не разбивала, а с женой он развелся. Сегодня даже известно новой девушки Александра — ею голливудская актриса и Дарина Эрвин. И, по словам экстрасенса, таролога и психолога Марианны Абравитовой, эта связь совсем скоро в законный брак.

Марианна Абравитова. Фото: материалы пресс-служб

«Про Цекало сказать, у него даже по карме, по судьбе, множественность в браков, причем также он быть отцом, у много детей. Его энергия мужская, он на этой земле оставить множественный след, так выразиться. Поэтому ему много женщин, детей, и действительно он сейчас на пороге свадьбы, они с новой избранницей не будут затягивать, быстро оформят официально», — рассказала Ред. экстрасенс.

Сейчас влюблен в Дарину Эрвин. Фото: Facebook

«По ее „восточности“ ничего сказать не могу, показывают, что менталитет у них с один и тот же. А он действительно человек контрастов, личность творческая, если ему что-то в жизни, то он меняет все кардинально. такая в образах», — отмечает психолог.

«Вспомните его в период отношений с или с совершенно личности, и он человек, нужно менять все на 180 градусов, иначе он перестает развиваться, он в уныние, в депрессию, его энергия разрушает его. И женщины — это некая терапия для самого себя, своих жизненных позиций, чтобы продолжать реализовываться, в очередь, в творчестве.

Цекало <script>_('был')</script> женат на <script>_('Виктории')</script> Галушке, <script>_('сестре')</script> Веры Брежневой
Цекало женат на Виктории Галушке, сестре Веры Брежневой
Геннадий Авраменко

Но и жизнь воспринимает как творчество, ему неинтересны обыденные отношения, он всегда будет свою жизнь и своей избранницы. Это одна из причин, по которой от него ушла Лолита, не вынести 'режиссерства», что она сама режиссер. И выбирает девушек и женщин, с можно строить жизнь так, чтобы оставаться «режиссером», — Марианна.

«Они пожениться, детей, какое-то прожить в этом браке, а потом сценарий повторится. Потому что карты долгожителем, он успеет еще несколько раз вступить в брак и потомство», — уверена Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться