Лурдес Мария Чикконе-Леон и Джонатан Пулия.
22-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, дочь легендарной певицы Мадонны, собралась замуж. Жених — некий Джонатан Пулия, с которым девушка встречается с 2017 года. О молодом человеке мало что известно, кроме того, что его мама работает парикмахером, а семья не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу или светской жизни. По слухам, сама Мадонна именно поэтому пока не наладила близкого общения ни с будущим зятем, ни с его родителями — разный социальный статус. Впрочем, источники из окружения влюбленных в один голос уверяют журналистов, что Лурдес и Джонатан — идеальная пара и буквально созданы друг для друга. Однако с этим совершенно не согласна экстрасенс, психолог и таролог Марианна Абравитова.
Марианна Абравитова. Фото: материалы пресс-служб
«Дочь Мадонны действительно собирается замуж. И хочется отметить, что на данный момент со своим женихом они не разлей вода. У них все по-настоящему, их чувства очень сильные. Они строят планы на совместную жизнь до самой старости с рождением нескольких детей. Более того, придумывают какие-то совместные проекты. Хотя их личностные и творческие качества стоят на разных полюсах. Но я должна сказать, что по судьбе у дочери Мадонны несколько браков и романов. Хочется сказать, что им лучше остаться на таком общении дружески-любовном, а не переходить в брак. Потому что переход в брак явно утяжелит их отношения. По хорошему сценарию все будет идти только в первое время. Потом все начнет закручиваться, и отношения начнут разъезжаться, паре будет грозить разрыв», — рассказала Ред. Абравитова.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой
Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.
Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.
У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.
Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.
Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.
Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.
Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?