26 октября 2018 г.

Экстрасенс о Караченцове: «Я вижу, как он летит по небу на белой лошади»

Николай Караченцов умер на 74 жизни. Александр Корнющенко

Сегодня не Николая Караченцова, легендарного актера, любили миллионы россиян. Последний год Петрович с раком легкого — и болезнь отступала, но воспаление легких подорвало силы артиста. Близкие, и скорбят, но Кажетта Ахметжанова, экстрасенс, ясновидящая, шестой «Битвы экстрасенсов», считает, душе Караченцова сейчас легко.

«Николай ушел, но для него это — освобождение. Я вижу, как он по небу на лошади, парит, ему легко. В конце жизни он к внутренним, духовным познаниям. Он не мог об сказать вслух, так как скован болезнью, но бы», — рассказала ясновидящая.

НИКОЛАЙ <script>_('КАРАЧЕНЦОВ')</script> И ЛЮДМИЛА ПОРГИНА
НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ И ПОРГИНА
Геннадий Черкасов

«Его жена Людмила долгое скорбеть, однако через года ей выйти замуж, — Кажетта Ахметжанова. — Не могу сказать, это будет официальный со штампом в паспорте, но человек в ее дверь. Он за наблюдает, видит по телевизору, восхищается как кумиром, поэтому захочет сделать предложение. они будут просто дружить, это будет союз энергий инь и янь, двух душ. мужчина богатый, интересный, он стать Людмилы и опорой. После стольких лет, которые она провела, за мужем, ей самой нужно сильное плечо рядом. Сейчас актриса скорбит, испытывает чувство вины, ей кажется, что можно сделать что-то еще, продлить жизнь Николая. Но это не так, она сделала все, что было в ее силах, и сам Караченцов, умирая, ее дальше с легким сердцем».

Кажетта Ахметжанова. Фото: материалы пресс-служб

«Длительное Людмила не сможет продать их загородный дом — актеров захочет имущество и настаивать на продаже, но Николая Петровича противится этому. был их очагом, силы», — экстрасенс.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться