5 апреля 2019 г.

Экстрасенс о скандале с любовницей Жукова: «Это действительно избиение»

Ольга Илларионова и Жуков. Фото: Instagram.com

Нынешняя Романа Жукова Ольга публично обвинила Елену, пока еще официальную супругу своего любовника, в том, та организовала нападение на соперницу.

Девушка утверждает, ее избили неизвестные, и считает, сделали они это по Жуковой. есть за что мстить, ведь ради романа певец ушел от жены и их шестерых детей.

При Елена считает, что Илларионова упала «после пьянки» или попала горячую Романа — по женщины, муж иногда себе рукоприкладство. Однако экстрасенс, психолог и Марианна Абравитова считает, что причина произошедшего заключается совсем в другом.

Марианна Абравитова. Фото: материалы пресс-служб

«С уверенностью могу сказать, что жена Ромы Жукова Елена никоим образом не причастна к избиению его любовницы Ольги Илларионовой. Это действительно избиение, а никакое не в виде, и к „приложили руку“ совсем другие люди, так, из ее прошлой жизни, а она у нее была очень насыщенной», — Ред. экстрасенс.

С Еленой Рома Жуков прожил в браке 14 лет. ФОТО СЕРЖ ШАЙН, ПАЛШКОВ

«До встречи с Ольга общалась с разными людьми, и некоторым из них она перешла дорогу. Теперь они ей за то, что она сделала. в стоит искать корень ее проблем. того, такие события, как это избиение, в Илларионовой происходят далеко не в первый раз. Она идет по жизни с постоянными приключениями, и, увы, не делает выводов, не для нее поучительным уроком», — Марианна.

эту в Instagram

Публикация от Ольга Илларионова (@olgaillarionova_officiall)22 2019 в 9:22 PST

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться