4 февраля 2019 г.

Экстрасенс: «Роман Гигинеишвили и Оболенцевой не закончен»

зо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева. Фото: Instagram.com/nadineobolentseva

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева вернулись из в Индии. Похоже, поездка стала судьбоносной в отношении пары — в Москву, молодые люди отписались друг от в соцсетях, дав повод для сплетен о расставании. И экстрасенс, таролог и Марианна эту подтверждает. Правда, уверена, что этот разрыв будет краткосрочным.

«Эти люди действительно расстались. Но их роман не закончен. Действительно, поссорились на — и серьезно, и все это происходило невероятно эмоционально. Наговорили друг таких вещей, которые простить крайне сложно. Пока разрыв на эмоциях, отсюда последовала и в соцсетях», — Ред. экстрасенс.

Недавно Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева вернулись из Индии
Недавно Гигинеишвили и Оболенцева из Индии
Фото: Instagram.com/nadineobolentseva

«Сейчас пытаются доказать друг другу, у них все чудесно. чистой воды показуха, в том числе и для других. Да, делается еще с зрения позиции, все мы люди, а друг нам больше не нужно. Это все и действия, так как они не на ментальной связи отойти друг от друга. Это все какое-то время, и это будут обсуждать. Но совсем скоро помирятся и существовать как пара. И снова их яркий роман», — Марианна.

«Но отношения не на жизнь. Я не вижу брака и идиллии. Эта пара по не остается вместе. У каждого будут партнеры. Но пока мы увидим воссоединение и яркие продолжительные отношения», — заключила Абравитова.

До этого Гигинеишвили был женат на Михалковой. Геннадий Авраменко

Отметим, что до отношений с Оболенцевой Гигинеишвили был дважды женат — на «фабрикантке» Кочетковой и Михалковой, дочери Никиты Михалкова. жена режиссеру дочь, — сына и дочь, но дети не удержать Резо в семье. Оболенцева тоже не давно ушла от мужа — в 2014 она супругой Исхакова, но в 2017 году пара развелась. Для девушки брак тоже был вторым.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться