10 июня 2019 г.

Экстрасенс: «В этой паре царит любовь, мир и согласие»

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт. www.instagram.com/prattprattpratt

8 звездная пара Кэтрин Шварценеггер, легендарного Шварценеггера, и актер Крис Пратт официально стали мужем и женой, о чем сообщили в «Инстаграме»:

«Вчера был самый лучший день в нашей жизни! Мы мужем и женой перед Богом, семьями и друзьями. Праздник получился уютный, и эмоциональный. Мы рады, в жизни настал новый период».

Астролог Абравитова рассказала, будет глава в молодых людей:

«В этой паре царит любовь, и согласие. женятся не спонтанно. продумано и взвешено. Несмотря на то, что они люди творческих профессий, у них все и учтено. Они составили брачный договор, который обезопасит и его, и ее. У них рациональный к жизни, но на любви. Они идут и смотрят в одну сторону. их стабильный и очень серьезный. Они все и делать, и решать вместе. Я не в их каких-то проблем. Деторождение у будет впереди но определенные нюансы».

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: пресс-служб

По ясновидящей, стоит негатива со стороны бывших с одной, и с другой стороны:

«У того и до с другом какая-то личная жизнь. Со стороны бывших их ждут провокации или иного характера. Их бывшие вторые хотят этот замечательный союз. Их ждут и различные ситуации, и дезинформация, и много что еще. Но люди вместе надолго. Они и это учли, и все успели до свадьбы. из предполагал то, можно от рода ситуации и на договорились о действиях. сказать, что так же они будут подходить и к рождению детей. Они тщательно изучат все по здоровью, возможные дат и обсудят имена. В целом, хочу сказать, что жизнь их ждет увлекательная и позитивная».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться