9 октября 2018 г.

Елена Летучая хочет уехать жить в Японию

Елена Летучая. instagram.com/elenapegas/

Елена Летучая рассказала Ред. о своей давней к путешествиям. Блондинка обожает ездить по и не жалеет на средств.

«Я бывать в местах. У с мужем есть список стран, куда мы любим ездить и хотим еще раз вернуться. В прошлом году я была в и абсолютно влюбилась в эту страну. Там вкусно, красиво, там такая традиций — я была поражена Японией. — невероятные. Я в и теперь хочу объездить новые места. Жизнь коротка, а времени мало.

Кстати, внешность, у меня, в этой стране особенно популярна, и я, конечно, ощущала. Моя команда уже смеется: „Когда мы снова поедем в Японию, наверное, ты рекламных контрактов заключишь“. жители меня очень удивили своей участливостью: если что-то не получалось — предлагали помочь. очень понравились своей организованностью, у везде чистота. импонирует их воспитание, их еды, мне очень там. Я в какой-то момент поняла, что даже пожила бы в Японии, я не могла находиться в больше месяцев. Я хотела запустить там проект, а поняла, не могу: я русский человек, нужно домой. Очень люблю страну, ее хают, а я — защищаю. Я быть дома, среди своих друзей», — Летучая.

Что интересно, не поездки проходят в супруга. Оказывается, в отличие от благоверной, он не обладает столь большой любовью к путешествиям..

«Если мы в отпуск, то, конечно, с мужем. Но бывают поездки по работе и без него. Он не выдерживает долгих путешествий. Он работает, и я предлагаю съездить на дня в Париж, он говорит, мол, без меня, я лучше дома», — Елена.

Муж ведущей Юрий <script>_('Анашенков')</script> не <script>_('всегда')</script> готов сопровождать жену в поездках
Муж ведущей Юрий не всегда готов сопровождать жену в поездках
instagram.com/elenapegas/

Кстати, к поездкам у Летучей началась еще в юные годы. этом была отдать деньги на путешествия даже тогда, когда средств совсем мало.

«Раньше, у не таких возможностей, все свои деньги я тратила на путешествия. Мне кажется, это самое невероятное, потому что в старости я вспоминать эмоции. моей страной, помню, был Египет, как ни странно. Но мы летали туда с мои бойфрендом. А первым местом, я на свои деньги, остров Тенерифе, Канарские острова. Было жутко дорого. Но я копила, и накопила», — блондинка.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться