15 января 2018 г.

Елизавета Боярская и другие звезды о зимних каникулах

Елизавета Боярская с сыном. Фото: Instagram.com

Лиза Боярская отправилась за снегом

Зимние каникулы актриса со своим сыном провела в Австрии. Но если сама актриса, по всему, на лыжи, то ее сын катался с гор на деревянных санках. «Жизнь моя! Ты ль, ты приснилась мне?» — подпись снимком Елизавета. Кстати, в на публикацию получила массу комментариев от звездных коллег. Так, Козловский посоветовал: «На вставайте. На в кататься будете», а Данила Дунаев, наоборот, впечатлился: «Сани!!! Ы-ы-ы-х! Огонь!» Кстати, ни на фотографии, ни в комментариях не был замечен Елизаветы Максим Матвеев.

Ксения с мужем. Фото: Instagram.com

Ксения Бородина устроила каникулы

«Хоть я и прожила долгое время в Италии и уже не первый раз в Риме, этот город я не очень хорошо, люблю безумно и знала, сюда приеду жить после 50», — написала Ксения. Вместе с мужем и в сопровождении экскурсовода Ксения прогулялась по Риму, а затем отправилась на остров Капри. «…Первый я на Капри в 9 лет, эти ощущения не передать, как будто в сказку… и вот я сюда, каждый уголок мне родной, много друзей и родных людей, тут прошло детство», — Ксения.

Светлана Ходченкова. Фото: Instagram.com

Светлана отдохнула на Бали

Актриса в раз порадовала поклонников своими пляжными фотографиями. спокойного Светлана Джимбаран — поселок в южной части индонезийского острова Бали. Там расположены самых дорогих отелей, в одном из Ходченкова и поселилась. не только отдыхает на пляже, но и активный образ жизни. В частности, она была в дайвинг-клубе. Что интересно, на совсем не красится, и при этом не выкладывать такие фотографии в своем микроблоге, обычно стараются ретушировать свои снимки.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram.com

Анастасия Волочкова на Мальдивах и в шпагате

Как и многочисленные поклонники, отдыхать балерина на любимые Мальдивы. Дочь Ариша осталась дома, как у ребенка много в Москве. «Мне кайфово тут. цвет воды и за меня! А я за вас! Не мерзните там! Я вас согревать позитивом!» — Волочкова. во время пребывания рассказала, боится летать на маленьких самолетах авиалиний, что у прямо под окнами бананы и даже во отдыха продолжает тренироваться в спортзале. Ну и, конечно, очередной в купальнике на песке. «Я все каторжным трудом», — резюмировала Волочкова.

Филипп Киркоров, Крутой и Игорь Николаев. Фото: Instagram.com

Филипп Киркоров, Орбакайте, Крутой и Игорь Николаев за приключениями

Пока Алла Пугачева с мужем и детьми в Москве, ее дочь Кристина, супруг Филипп, а давние друзья Игорь Крутой, Игорь Николаев и со своими детьми и вторыми половинками отправились в Майами. звездная побывала в Цирке дю Солей, куда всех Филипп Киркоров. А его, в свою очередь, креативный директор шоу. «Мои цирковые корни о себе знать. не пропускать новые постановки не только в московских цирках», — писала в своем Инстаграме Орбакайте.

Филипп и Кристина Орбакайте с детьми. Фото: Instagram.com

Также в Майами русские пытались загорать, а Проскурякова, Игоря Николаева, несмотря на погоду, искупалась в океане. Этой зимой в Майами оказалось на холодно, поэтому Юля была на пляже в меньшинстве. Филипу же даже отправиться на шопинг и присмотреть себе теплую шапку.

Валерия. Фото: Instagram.com

Валерия в пижамную вечеринку

Певица Валерия вместе с представителями большого отправилась в Дубаи. Компанию артистке муж Иосиф Пригожин и Арсений Шульгин. В же день отдыха вышла в легком костюме, в стиле. «Чувствую, что пост про обсуждение пижамного стиля. интересно: из вас больше, сторонников противников?» — певица, сфотографировалась на фоне знаменитого «Бурдж Ал Араб».

Валерия и Пригожин. Фото: Instagram.com

Также успела грандиозный и местных фруктов. «Муж „подсел“ на кокос. Не может пропустить ни одну тележку, даже о том, угнать», — шутила Валерия.

Ирина дубцова. Фото: Instagram.com

Ирина улетела с сыном на мечты

Певица Ирина Дубцова с сыном Артемом отправилась на остров Самуи. этих мест настолько красива, Ирина не от того, немедленно начать делать фотографии. касается программы отдыха, то певица предпочитала пляж, а ее с играл в мяч в бассейне. Ирине сражаться с подписчиками, по итогам выложенных решили, Ирине срочно похудеть. «Желаю поправиться в районе мозга, а в центре, отвечающем за злобу, — похудеть. Я пишу, а не работаю», — Дубцова.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться