4 июля 2017 г.

Елизавета Боярская: «Меня как девушку никто из мальчишек не воспринимал»

Елизавета Боярская. Геннадий Авраменко

«Я через серьезный подростковый комплекс, потому что как никто из не воспринимал, — рассказывает Боярская. — Со дружили, ко обращались за советом, брали в компанию, повеселиться, посмеяться, но при этом, хоть я влюблялась не раз, любви в школе у меня не было. Может быть, что в возрасте я гадким утенком, носила брекеты. казалось, я из-за не переживаю, что это не болезненно, но тем не менее была замкнутой».

В итоге мама отправить юную Лизу в школу, и это подтолкнуло девочку к об карьере: «Мне было тринадцать лет. Туда, это веянием моды, брали всех, кто заплатил, даже если ты сто килограммов весила. И надо сказать, занятия раскрепостили и прибавили уверенности в себе. Возможно, с того момента я задумываться о том, что мне интересна сцена, а даже представить себе не могла. От стеснения. в к ходила постоянно, и уже все нравилось, но именно эти три месяца очень подтолкнули к первому шагу на сцену».

Дома и на сцене

К годам у Боярской такой послужной серьезных работ и в кино, и на сцене, знает ее каждый у нас в стране, не к фамилии. Но для не менее важна. на о разводе, Боярская и Матвеев по-прежнему вместе, сына Андрея. эту пару можно сказать: они сошлись — и камень, лед и пламень…

Елизавета замужем за Максимом Матвеевым. Фото: Instagram.com/lizavetabo

«С стороны, я легкая и бесконфликтная, а Максим темпераментный и вспыльчивый, но отходчивый. С стороны, я доходить до и с на тот или счет, а Максим в плане спокойнее. В нас всех есть самые разные качества, и это то, мы так хотели добиться в „Анне Карениной“, не однозначных характеров, мол, он хороший, а она плохая, она жертва, он палач. день может в связи с обстоятельствами. Какая-то может на колоссальное впечатление, а может, наоборот, опустошить. В то же мелочь, нюанс могут сорвать голову и и навсегда испортить отношения. Любой человек самыми разными чувствами: и благородными, и подлыми, и светлыми, и в периоды времени. К примеру, ребенок, в самолете, у меня, правило, вызывает жалость и умиление, потому что я мама, но и мне очень хочется, он помолчал».

Считается, что существовать вместе двум актерам очень непросто. Однако Боярская и Матвеев это опровергают.

«Если я уставшая, то меня все отправляют отдыхать, и ночной смены никто не вести в сад или готовить еду. А мы с Максимом опять же находимся внутри профессии, то знаем, можно после спектакля и такое легкая смена и тяжелая, — рассказывает Елизавета. — Я по лица мужа сразу понимаю, у него настроение и, соответственно, ли вечер втроем, поделав что-то интересное, или ему нужно отдохнуть, а я займусь чем-то с ребенком. Мы друг друга хорошо чувствуем».

О возрасте

Считается, что тридцать лет — черта, которой жизнь человека меняется. к своему возрасту относится спокойно, принимая и его.

«Когда я приближалась к тридцати, трепетала, мне тоже казалось, это некий рубеж. Но он прошел, не изменилось. У каждого человека есть свой возраст. Я стала себя гармонично ощущать в двадцать восемь, реальным цифрам. Даже в шестнадцать не себя совсем юной, никогда не легкомысленной девчонкой. И вот сейчас, у уже сложилось свое мироощущение и взаимопонимание с и появилась своя семья с созданным нами микроклиматом, я не чувствую никакого волнения по возраста. В профессиональном смысле быть какое-то беспокойство, если бы я мало успела за прошедшее время. Но, тьфу-тьфу, много чего происходило и в театре и в кино. Надеюсь, и так будет».

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться