19 февраля 2018 г.

Евгения Медведева: «Победа — это когда понимаешь, что все было не зря»

Евгения Медведева. Фото: Instagram.com/jmedvedevaj

О спорте

Свои первые Олимпийские игры Евгения отметила победой: в Пхёнчхане удалось побить собственное достижение по количеству баллов, год назад на чемпионате мира. В Корее набрала 81,06 балла, новый рекорд. «Победа — когда на и понимаешь, что все тяготы, труд, лишения были не зря», — говорит Женя. выступлением она помогла команде олимпийское «серебро». После выступления Женя раскрыла из своей победы: выходя на лед, — соблюдать спокойствие.

О любви к Востоку

На закрытии Олимпиады-2018 выступление корейского бойз-бэнда EXO, очень Евгении. в ее в основном азиатская музыка, Женя любит саундтреки из японских фильмов. Помимо музыки нравится японское анимации. В прошлом году получила хвалебных на страничке в после публикации спойлеров аниме-сериала «Yuri!!! On Ice». Ну а в обожает Медведеву, ее ласково называют Medo-chan. В Instagram много рисунков ее из восходящего солнца. А в ответ, зная немного японский, отвечает поклонникам на их языке. Например, как-то свою коллегу Моа Асаде, когда прочитала ей на японском. «Мне японская культура. И язык. же устроено не так, у нас. Стиль жизни, одежда, магазины — другое. машины в сторону ездят. Очень интересно. А еще очень вкусная еда. И там хорошая, привожу ее из Азии», — признается Женя.

Женя — большая поклонница культуты, а еще любит и еду Страны восходящего солнца. Фото: Instagram.com/jmedvedevaj

О раритетах

Свои чемпионские Женя оставила на память, дома под стеклянную витрину. Правда, видеть их немногим. редко приглашает в гости. компанию ей составляет ее бульдог Джерри.

О моде и стиле

В одежде Евгения стиль casual. фаворитов — джинсы, у целая коллекция: с талией, с низкой, клеш, рваные. Их толстовки на молнии. девушке стиль кантри. У есть и ковбойские шляпы, и сапоги, и клетчатые рубашки. Но Женя не забывает, что она все-таки девушка, в ее можно увидеть туфли, платья, сумки. Вот только ей это некуда, поскольку отдыхать в клубах олимпийская медалистка не любит. Считает, что лучше дома и в одиночестве, в одеяло. Ну и к тому же не алкоголь и не понимает, зачем это другие.

О маникюре и косметике

Но в рваных джинсах и толстовке не забывает о и маникюре. она обязательно красится. «И не потому, у есть по внешности. так надо, привычка», — говорит она сама. На настоящий фетиш — ее маникюр. Если вдруг на она сломает ноготь, то, на усталость, занятий поедет в салон переделывать. Она признается, что с неидеальным маникюром себя неуютно.

Спортсменка уверена, что для победы в соревнованиях помимо всего прочего полное спокойствие. Фото: Instagram.com/jmedvedevaj

О диетах

За свою физическую форму спортсменка спокойна. В юном она равнодушна к тортикам и пирожным. И не потому, что нельзя, ей не жирные кремы и глазурь. Единственное, может ее заставить забыть о питании, — шоколад. Но спортсменка, к дисциплине, не себе больше маленьких плиток за день.

О восстановлении

Обычно спортсмены, чтобы восстановиться физически, прибегают к услугам массажистов, а для восстановления равновесия — к психологам. — исключение. Она уверена, в любых стрессовых можно самой. Для восстановления ей лишь и полное одиночество. К слову, Евгения вообще считает, люди, которые заняты в спорте, всегда одиночки — просто у них нет времени для дружбы.

Виталий Бродзкий
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться