15 февраля 2019 г.

Глюк’oza призналась в любви мужу

Наталья Ионова-Чистякова с мужем. Фото: Instagram.com/chistrus

Наталья Чистякова-Ионова, как певица Глюк’oza, опубликовала ко Дню всех влюбленных на своей странице красивое фото с супругом, полное нежности и любви. «Я бы никогда не знала, что такое настоящая любовь, бы не тебя, @chistrus. Ты это чувство безграничным для нас двоих».

На своей странице Александр ответил публикацией фото страстного поцелуя с женой и подписал: «Давай будем всегда вместе! тебя муж певицы Глюк’ozы». Интересно, что бизнесмен не раздражается тем, что его называет просто «мужем Глюкозы», без ревности и с воспринимая ситуацию.

Александр Чистяков и <script>_('певица')</script> Глюкоза
Александр Чистяков и Глюкоза
Фото: Instagram.com/chistyakova_ionova

Напомним, что Наталья с будущим мужем на борту самолета, певица на в Чеченскую республику, а их друг другу львица Ксения Собчак. Глюк’ozе тогда было 19 лет, а Александру — 33 года, и он даже удостоился звания «торс года» за достижения в фитнесе. Красивая пара быстро нашла язык. 16 2006 Чистяков и Ионова официально расписались, молодожены утверждали, что Глюк’oza первая сделала возлюбленному предложение в девушке шуточно-откровенной манере. Девушка заявила, Александр не найдет себе жены, чем она, поэтому возлюбленному повести в ЗАГС. Чистяков и сделал, подарив кольцо со словами: «Я согласен».

Сейчас у пары двое детей: Лидия 2017 г. р. и Вера 2011 г. р. На второй Чистяков подарил своим особняк в Марбелье на Средиземноморском побережье. с отцом в доме также сын от брака Чистякова Александр-младший, который быстро поладил, с мачехой и в семье царит полное согласие. Глюк’oza всю в занятия спортом, йогой и приучил к здоровому питанию.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться