11 января 2017 г.

Голливуд сплотился против Дональда Трампа

Мерил Стрип/Дональд Трамп. Фото: Instagram.com/merylstreep/Twitter.com/@realDonaldTrump

Одним из ярких состоявшейся в минувшее воскресенье вручения «Золотой глобус» выступление Стрип. актриса удостоена награды имени Сесиля Б. де Милля за в кино. И в своей благодарственной кинозвезда не не затронуть важные события, сейчас в США.

«Работа — примерять на жизнь людей, от нас, и показывать вам, это. В году великое множество таких работ — чувственных, захватывающих. Одно из перевоплощений ошеломило меня. задело меня до глубины души. Нет, не что было хорошим — в нем не ничего хорошего. Но было эффектным и свою работу. Оно заставило аудиторию, на оно направлено, смеяться и зубы. Это был момент, человек, намеревался занять самую должность в нашей стране, репортера с инвалидностью, у которого не было возможности дать отпор. сердце было разбито. Я до сих пор не это забыть, что это был не фильм. была жизнь, — Стрип, в виду случай, когда в 2015 году Трамп физические журналиста New York Times Сержа Ковалески, который является инвалидом. — И это инстинктивное унижать кого-то просачивается в жизнь каждого, оно насаждается кем-то могущественным, кем-то, представляет общественную платформу. начинают думать, что им можно это делать. Неуважение порождает неуважение. Насилие порождает насилие. Когда могущественный использует положение унижения других, страдаем мы все».

Слова поддержало ее коллег: Джордж Клуни, Де Ниро, Шэрон Стоун, Даррен Аронофски, Мур и др. А кто-то вновь загорелся идеей провести митинг против Трампа, который займет президента в самые ближайшие дни.

Впрочем, и глава государства не стал молчать. В «Твиттере» назвал Стрип самой «переоцененной Голливуда» и «лакеем Клинтон». Он сообщил, что не прямое с церемонии, но не нападкам со стороны либеральной голливудской киноэлиты.

Примечательно, что два года назад в из интервью Дональд признался, что Мерил — из любимых его актрис. «Она просто невероятная, великолепная. И к же прекрасный человек», — сказал тогда Трамп. Интересно, поменял ли он свое мнение критики Стрип в адрес.

Юлия Малинина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться