13 июня 2019 г.

Инна и Юрий Жирковы крестили сына

Инна и Юрий Жирковы с сыном. Фото: Наталья Титова

На днях в жизни Инны и Жирковых важное событие, которое они планировали и о котором мечтали: крестины трехлетнего Даниила. Таинство состоялось в Санкт-Петербурге, в храме Рождества Христова. На таинстве присутствовали только самые родные люди. Во-первых, конечно же, четы Жирковых: Милана и сын Дмитрий, а во-вторых, Инны и друзья, с удовольствием помогали и малышу в проведении важного таинства. Крестными ребенка близкие люди для пары: младший брат полузащитника сборной России и питерского «Зенита» Николай и футболиста Дмитрия Торбинского Евгения, с которой Инна тесно общается много лет. А сама церемония в заняла чуть меньше часа.

Юрий с Даниилом. фото: Наталья Титова

Как поведала Инна, выбрала церковь, где проходил обряд, по совету своих знакомых.

«Место проведения таинства крещения мне мои друзья — сказали, что это место. крещения я наряд бренда. Рубашку для сыну и крестик купила Евгения Торбинская. Он очень красивый.

Для Инна выбрала нежнле платье с цветочным принтом, в ателье. фото: Наталья Титова

На самом деле Даниила мы запланировали давно, но не собрать всех крестных родителей, — поделилась Инна Жиркова с Ред.. — В храме присутствовали самые близкие. Например, по такому случаю из Калининграда прилетели родители. Да и сам Даня себя прекрасно, хотя, конечно, для него это было испытанием, он находился в обстановке и не понимал, что от него хотят. Иногда она плакал, но мы быстро успокаивали и в итоге все прошло хорошо. — это прекрасная жизни семьи, для всех нас. Мы с Юрой счастливы, это случилось».

Иногда <script>_('маленький')</script> Даниил плакал, но крестные родители <script>_('помогли')</script> малышу быстро успокоиться
Иногда Даниил плакал, но родители малышу быстро успокоиться
Фото: Титова

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться