19 февраля 2018 г.

Яна Троянова: «Число 45 меня скорее смешит»

Супруг Сигарев Яне в праздника. Судя по тому, вечеринка продолжалась чуть ли не до утра, он сделал правильно. Геннадий Авраменко

Среди Яны Трояновой были Светлана Камынина, Маша Шалаева, Анна Котова, Дарья Екамасова с Денисом Фриманом, дочь Яны по «Ольга» — Ксения Суркова, родная сестра Елена, Кортневых, Гоша Куценко с Ириной, режиссер Вадим Абдрашитов с женой Нателлой, ну и, конечно, супруг актрисы Василий Сигарев.

Актриса Котова близкая подруга Яны не давала наставления имениннице, успехов и процветания. Авраменко

Сама Яна основательно к празднику: проконтролировала ассортимент угощений, сопровождение и все остальные составляющие вечеринки.

Гоша Куценко и Сигарев в этот вечер были очень на братьев. Авраменко

«Обычно я в совсем тесном кругу друзей, а тут захотелось все это порасширеннее провернуть, 45 лет. Я параллельно со съемками в „Ольге“, поэтому волновалась, но прошло все здорово: и торт, и диджей, и зал — надо организовать. Муж, конечно, тоже помогал, он за спиртное. Вася всегда найдет, чем заняться», — поведала именинница.

"Самым ярким впечатлением меня стал почему-то торт, который назывался «Баба опять». Я его забыть до сих пор не могу и очень весело встречала", — впечатлениями после праздника. Геннадий Авраменко

На вечеринке гости сытно ели, тосты за здоровье героини и в какой-то пустились в пляс. Сама юбилярша с удовольствием поддержала танцующих.

Портрет Трояновой теперь найдет лучшее место у нее дома. Авраменко

«Число 45 меня скорее смешит. Ну, я не себя на эти годы, вообще понимать, такое возраст, главное — себя внутри кайфово и только то, что хочется. До тридцати лет меня всегда эти цифры, а сейчас я на них реагирую с юмором. Меня вообще перестали эти волновать. Не сказать, я 15-летняя, но и не могу сказать, я 45-летняя. Я просто молодая», — сказала именинница.

Дарья Екамасова с Денисом добавили розы в общую цветочную оранжерею, после рождения у именинницы. Авраменко

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться