7 декабря 2018 г.

Ясновидящая: «Айзе Анохиной нужно подобрать оберег»

Айза Анохина. Фото: Instagram.com

Айза Анохина, бывшая жена Гуфа, на рассказала своим подписчикам о проблемах с здоровьем. «Мой уровень прогестерона до критической точки, тем самым я свое здоровье опасности. Мое состояние в синдромом военного времени, когда в у из-за пропадала менструация и овуляция, отказывался беременеть», — Анохина. «Мне так страшно… Ведь я мечтаю о третьем ребенке…» — она.

Впрочем, ясновидящая, и таролог Галина Янко увидела, Айзе имеет смысл озаботиться не женским здоровьем.

Посмотреть эту в Instagram

Я трудоголик и карьерист. И сейчас поняла, что навредила себе. сильно. Я не отдыхать. домой ночью с работы я трудиться! Уборка, спорт, подготовка к рабочему дню! Да, многие из пишут, типа работать, пусть муж этим занимается! вот, отставка это его мечта. Но я не все бросить, но обязана научиться и не браться за все на свете! денег не заработать! И быть в области довёл меня до проблем со здоровьем. Нет, я не умру. Но дискомфорт слишком сильный. И с каждым днём сложнее и сложнее. уровень понизился до точки, самым я своё здоровье опасности. состояние, в синдромом времени, как-то так. Когда в войну у из-за стресса пропадала менструация и овуляция, отказывался беременеть. Далее, я сильно заболела, мой гормональный сбой привёл к ПА, вчера меня забрала скорая с без причины( далее, у меня сильно болит грудь и из-за невралгии, пью обезболивающие и гормон! голос и тело покрылось сыпью от нервов. Я не почему я делаю! Но знаю, я остановиться. Можете меня обвинять, больной, я и это знаю! Но когда ты получаешь предложение о хорошей работе - сложно отказаться! Мне никого не кормить, семья не будет бедствовать моего в жопе! Но я не знаю грани! И поняла, стала от движения..а любимая зависимость приводит к разоружению личности! Поэтому сейчас я хочу лишь к и здоровой мамой! Себе я свою значимость доказала..и на своём поняла, что все должно быть в меру. Берегите себя, девочки! сейчас страшно...ведь я мечтаю о третьем ребёнке

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) 5 Дек 2018 в 11:31 PST

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться