21 января 2019 г.

Ясновидящая: «Андрей Губин стареет душой»

Андрей Губин. Владимир Чистяков

Андрей Губин бы популярен в конце 90-х, но в середине 2000-х перестал выступать. В из ток-шоу певец рассказал, причиной стали проблемы со здоровьем. «С до ночи я болею, и поэтому, естественно, я не себя показываю», — он. О точном диагнозе Губин не рассказал, но ясновидящая и таролог Саона считает, причиной со стала поклонница, которую когда-то отверг артист.

«У происходит преждевременное старение организма. У болит все. И внутренние органы, и физически болят руки и ноги. Его организм как будто полного обновления. Это, конечно, не дело одного дня. К проблеме подойти комплексно. Знаете, бывает такое, когда человек стареет душой. это этот вариант, кроме его физического недомогания. У него частые головные боли, и вижу, что он постоянно пребывает в каком-то настроении. На его у была поклонница. всеми силами пыталась его расположения. Видимо, так ей это по-хорошему и не удалось. Она прибегала к формам колдовства. Вижу, она использовала технику Вуду. делала куклы и, соответственно, с исполняла магические ритуалы», — рассказала Ред. Саона.

«Техника использовалась с ошибками, поэтому и к Андрея приблизить не смогла. А вот жизнь ему явно испортила, — ясновидящая. — Я не вижу, он когда-либо на сцену и свое творчество. Сейчас его главное вылечиться. Да, бесспорно, он и живет в мыслях музыкой. Он невероятно добрый и человек. Он застрессован. Его основная — наладить свое самочувствие».

«Когда человек болеет, то ему никакие не нужны, ничего его не интересует. мы все прекрасно понимаем. Радости нет, нет перспектив на будущее. В ближайшее время хорошего я в жизни не вижу. лечения, поездки по санаториям. Безусловно, помощи он не обойдется, но можно обратиться и к специалистам, они с него действие черной магии. Вуду-техника считается одной из сильнейших. Кстати, я вижу, что было и предательство со стороны его друга. Какое-то в жизнь. Возможно, девушка помощью близкого и хитростью втерлась в доверие. одно: были между каким-то отношением. И, возможно, в еду девушка что-то Андрею — с его друга. Когда делаются заговоры, то сделать на какие-то продукты, и многое другое. Не думаю, что Андрей сможет вспомнить отвергнутую девушку, но за помощью к он может. мне показывают, что решение найдено. Здоровье он поправит, но о карьере певца придется забыть», — Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Саона .
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться