10 апреля 2019 г.

Ясновидящая: «Если Романец продолжит скандалы, ее муж задумается о смене жены»

Виктория и Гусев. Фото: Instagram.com

Бывшие участники реалити «Дом?2» продолжают устраивать шоу и в повседневной жизни. В распоряжении журналистов на днях оказалось видео, на пьяная Романец сцену ревности своему Антону Гусеву — кровавый скандал, выразились впечатлительные прессы. На кадрах девушка без одежды по и языком супругу из-за слишком долгого, по Романец, с бывшей женой Евгенией Феофилактовой (тоже, кстати, бывшей участницей реалити-шоу). не понимает, о можно разговаривать с матерью своего целы? 8 минут. всему придают кровавые разводы на полу, стенах и самой Романец — в ревности не только расцарапала лицо своему избраннику, но и осколками вещей, перебила. Посмотрев это видео, поклонники пары о том, недалек день, Гусев и разведутся. Что по этому поводу думает ясновидящая и таролог Саона?

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«Начнем с того, чувство ревности здесь не уместно. это в прошлом, и с не собирается разводиться. это — больного воображения, и не того. живут в каком-то не нужном экшэне и этими мнимыми могут помотать себе нервы, по сути, зря. Какой-то за этим и быть не может. Ревность порой плохую шутку. не будут расходиться, и нет даже предпосылок для этого. Карты показывают, все к жене далеко в прошлом, да и ей это давно не нужно. все как есть», — Ред. ясновидящая.

Романец Гусева к жене Феофилактовой. Фото: Instagram.com

«Заводить скандалы на ровном месте не стоит. вы привлечь внимание СМИ, так необязательно таким способом. Конечно, имея вокруг себя постоянные камеры и бесконечные инфоповоды, тишина может пугать. Но это не случай и не те действия, чтобы поддерживать к интерес. Бывшая жена счастлива, живет припеваючи, да и бывший муж совершенно ей не интересен. тоже надо закончить. А вот если продолжит устраивать такие скандалы, то или поздно ее задумается о жены и искать более отношения», — Саона.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться