21 декабря 2018 г.

Ясновидящая об Аршавине: «Он заставил плакать немало женщин»

Андрей Аршавин. Фото: Instagram.com

Бывший петербургского «Зенита» Андрей Аршавин снова в заголовках всех СМИ: казахстанская модель Семенова, знакомая с футболистом, заявила, что Аршавин — «человек, который ведет образ жизни». высказывание в комментарии девушки по поводу видео, на запечатлено, 37-летний гуляет с девушками. попал в Сеть и наделал немало шума: Аршавин с двумя неизвестными красотками устроил ночной променад, в которого прокатиться на лошадях. Но полную за это развлечение — по некоторым данным, нетрезвый — отказался. не скандал, в попадает Аршавин, однако ясновидящая, маг и таролог Галина утверждает, уже три образ жизни футболиста изменится.

Сейчас Аршавин женат на <script>_('Алисе')</script> Казьминой, <script>_('которая')</script> родила ему дочь
Сейчас Аршавин женат на Алисе Казьминой, которая родила ему дочь
Фото: Instagram.com

«Аршавин родился под Луны. Он долгожитель. Человек с тяжелым характером. гордыня и когда-нибудь ему очень плохую службу. При этом он и по натуре лидер. Футбол он не до своих дней, вероятнее всего, позже займется тренерством», — ясновидящая.

«В 2019 году вижу у явные со здоровьем. Что-то твориться с ногами. Вижу, он заставил плакать немало женщин, и все это так или иначе возвращается к нему проклятиями. кто его ненавидит. же женщин и внимания с их стороны, то хоть отбавляй. По судьбе я вижу его отцом. Е еще деторождение впереди», — уверена Янко.

От брака с Барановской у футболиста есть еще трое детей. Фото: Instagram.com

«Что же ситуации, которая сейчас вокруг него, то участи Кокорина и он избежит. неприятности с домом, но это и решится. Он сможет выйти из положения. Кстати, я вижу, в какой-то он может сорваться и даже начать употреблять алкоголь в выше положенного. он сможет. Но ему и не начинать, так как по характеру он азартный человек. Может, сказать, уйти в запой. Но в своем деле он ас. Тут даже не скажешь. Он постоянно будет на пьедестале. его жизнь. С он обращается, как с данностью, можно даже сказать, как с вещами. Сегодня есть, завтра нет. Если что-то не по его, он может достаточно „отшить“. это у после 40 лет. Он остепенится, все загулы», — заключила Галина.

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться