16 января 2019 г.

Ясновидящая рассказала, что ждет Стешу Маликову после расставания с женихом

Стефания Маликова. Фото: Instagram.com/steshamalikova

Сегодня известно, дочь певца Дмитрия Маликова Стефания разорвала отношения с Леонидом Груздевым, сыном экс-губернатора области Груздева, состояние которого в 750 миллионов долларов. разрыва молодые люди пока не озвучили, но девушка уже удалила из все общие фото с экс-возлюбленным. Ред. попросил ясновидящую, и таролога Галину посмотреть, как сложится личная жизнь после этого события.

Это фото с Груздевым Маликова <script>_('уже')</script> удалила
Это фото с Груздевым Маликова уже удалила
Фото: Instagram.com/steshamalikova

«Это было по судьбе. Дочка Маликова не осталась бы с человеком ни при каких обстоятельствах. Дочка его по себе родилась под знаком Солнца. Ей, кстати, носить только золотые для счастья. Не расстраиваться, их судьбы разошлись. Впереди у нее новые и отношения», — рассказала Янко.

«По карме я два и трое детей. Хочу сказать, что у отлично денежный канал — с финансами никогда не будет. Деньги к ней пойдут рекой. Кстати, и мужья ей по идут обеспеченные. поживет и за границей», — ясновидящая.

«Но по эта девочка не может придумать, чем ей заняться, — Янко. — Ее из стороны в сторону. Она не может пристроиться. То ей хочется одного, то другого. продлится до 30 лет. счастье обретет в последнем браке. она почитает, но не особо прислушивается к ним. для день. касается ее любви к машинам, отметить, за рулем ей надо быть крайне внимательной. Я не ее в целом. будет бурно, но же для себя».

«Бизнесменом ей не быть, но светской дамой и матерью она станет», — Галина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Галина Янко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться