13 мая 2019 г.

Ясновидящая рассказала, что ждет в браке дочь Серова

Мишель вышла замуж. Фото: Instagram.com/mishel_serova

Мишель Серова, популярного исполнителя Александра Серова, замуж. Имя своего избранника девушка не раскрывает, но поделилась своими фотографиями из в свадебном платье и подписчикам кольца. Ред. ясновидящую и таролога Галину рассказать, как будет семейная дочери певца.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: пресс-служб

«Родилась под 8 звездами. Могу сразу сказать, сама с очень не простым характером. И в чрезмерная гордыня. брак у практически на всю жизнь. Она однолюб. То есть даже она и разойдется, то ли выйдет замуж снова. у счастливый. По писанию ей 3 детей. Точно сказать, ли она троих, нельзя, как карты показывают, что у могут некоторые со здоровьем по-женски», — начала Янко.

Мишель Серова в свадебном платье. Фото: Instagram.com/mishel_serova

«Брак у исключительно по любви. расчета нет. Вижу, с этим человеком ее связывают истинные чувства. жить с ним очень хорошо и дружно. Вся семья держаться на ней. Она, можно сказать, по натуре хранитель очага. До этого ее любил еще человек, но нее он пустотой на картах. Ей самой любить, а не только быть любимой. она очень хорошо поднимется, ее — обеспеченный человек, да и у особо проблем я не вижу», — ясновидящая.

Мишель пока имя своего избранника. Фото: Instagram.com/mishel_serova

«До 30 у будет строение всей ее жизни. То, что посеет, то и пожнет. С у очень и отношения, и он поддерживает их брак. день и у нее, и у мужа — среда. отлично по потокам. не особо любит мероприятия, не выходить особо в свет. Ей по это не нужно. Она состоится как мать и жена», — Янко.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться