14 августа 2019 г.

Ясновидящая: «Вижу, что Настя Каменских беременна»

Настя и Потап. Фото: Instagram.com

Сегодня поклонники обсуждают о том, Настя и Потап ждут первенца. Поводом для этого стали жалобы артистки на недомогание, мешает ей работать в режиме. А на днях Потапа прямо спросили о жены, и он не стал ничего отрицать. Правда, и радостную новость тоже не спешил, журналистам «всматриваться». Поэтому Ред. узнать у ясновидящей и таролога Саоны, действительно ли артисты ждут пополнения.

Саона
Саона
Фото: пресс-служб

«Великолепная пара, и такая же красивая свадьба. может прекраснее, чем гармоничный союз. Сейчас Настя на небе от счастья. Да, пара детей, и я вижу, что Настя беременна. Скажу больше, в по у них будет двое детей. сказать, в своей жизни состоится как в роли мамы, и в роли жены, а сцену даже и не говорить», — рассказала ясновидящая.

Потап не отрицает, но и не подтверждает беременность Каменских. Фото: Instagram.com

«Ошеломляющий успех этой пары был, есть и будет. Они порадуют нас еще новыми треками, поэтому их свадьба не погружения в быт. они наслаждаются друг другом. Раньше Настя воспринимала Потапа друга — кстати, очень жалеет, что не за замуж раньше. Он ее изначально, а их чувства полностью взаимны. Она боготворит своего мужа и будет поддерживать во всем. Многие женщины могут ей позавидовать. не у всех есть та любовь и нежность, которые ей дает ее муж. По картам я вижу, что Настя даже и не представляла его в своего мужа. Но именно от него всю она максимальную поддержку. Он никогда не ей быть несчастливой и не ей уйти, даже если в их наступят кризисные моменты», — уверена Саона.

Потап и поженились в этого года. Фото: Instagram.com

«Да, в их паре, и у всех, быть не только блаженства, конечно, и моменты, которые, как все мы знаем, жизнь не им. Многие на почве этого даже разводятся. Но не в их случае. канал у полностью открыт и отлично работает, что касается моментов, то в скором времени мы счастливые пары с на руках», — ясновидящая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться